Санкт-Петербург - бесплатное для пенсионеров

халява в Санкт-Петербурге
Валентина
Культурно-досуговый центр «Созвездие»
29.09.2014

г. Санкт-Петербург
Клуб друзей «Душой мы молоды всегда» - танцевальные вечера, творческие встречи и многое другое.

Описание программы

Клуб друзей «Душой мы молоды всегда» основан в 2010 году и работает на бесплатной основе.

Занятия-встречи участников Клуба друзей проводятся в стиле танцевальных вечеров. Участники имеют возможность общаться со знакомыми, друзьями, танцевать и слушать музыку разных направлений от классики и народной музыки до современных танцевальных ритмов.

Для участников и гостей клуба проводятся творческие встречи, игровые и тематические программы, выставки прикладного творчества и многое другое.
Санкт-Петербург
Пискаревский пр-д, 10 лит. А
+7 (812) 248-60-80Добавлено спустя 2 минутыКультурно-досуговый центр «Созвездие»
29.09.2014

г. Санкт-Петербург
Коллектив «Любимые танцы для элегантного возраста» приглашает на занятия!

Описание программы

Коллектив «Любимые танцы для элегантного возраста» основан в 2011 году. Это клубное формирование на бесплатной основе.

Направление – эстрадный танец, хореография, пластика, дыхательная гимнастика.

Цели и задачи клубного формирования:

- освоение элементов эстрадного танца;
- сохранение двигательной активности;
- занятия, как один из аспектов здорового образа жизни.
Санкт-Петербург
Пискаревский пр-д, 10 лит. А
+7 (812) 248-60-80Добавлено спустя 4 минутыКлуб «Выборгская сторона»
23.09.2014

г. Санкт-Петербург
Клубные объединения для старшего поколения.

Описание программы

В клубе Выборгская сторона» для людей старшего возраста работают следующие объединения:

Клуб для людей старшего поколения "Золотая осень",
Литературно-музыкальный клуб для людей старшего поколения "Соратники",
Клуб ветеранов ВОВ и Труда "Ветеранское братство".
Также в клубе регулярно проводятся различные мероприятия для старшего поколения.
Санкт-Петербург
ул. Смолячкова, 13
+7 (812) 542-16-34

луб «Выборгская сторона»
23.09.2014

г. Санкт-Петербург
Ансамбль бального танца «Сюрприз» приглашает людей старшего поколения!

Описание программы

Ансамбль бального танца «Сюрприз» объединяет людей старшего поколения (возраст – старше 50 лет), увлечённых бальными танцами.

Девиз ансамбля: «Движение – это жизнь, а танец – это магия души»!

Занятия проводятся 1 раз в неделю. На занятиях применяются словесные, практические методы, используется наглядность. Формы работы: коллективная, индивидуальная. В начале сезона проводится вводное занятие, по окончании сезона – итоговое.

Схема проведения занятий:

1. Разминка.
2. Упражнения на середине зала.
3. Отработка основных элементов классического, бального и народного танцев.
4. Разучивание сольных и групповых танцев.
5. Прогоны групповых и сольных танцев.
6. Репетиции танцев и обсуждение выступлений.
7. Постановка новых танцев и обсуждение костюмов к ним.

Репертуарный план:

1. Ансамблевые
Матросский танец
Цыганский танец
«Вальс цветов»
«Русская фантазия»
Русский танец «Барыня»

2. Парные
Большой фигурный вальс
«Венгерский бальный»
Вальс-гавот
Медленный вальс
Танго-вальс

Санкт-Петербург
ул. Смолячкова, 13
+7 (812) 542-16-34Добавлено спустя 7 минутШкола третьего возраста - http://www.kcson-crspb.ru/school.html
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Наталья Сергеевна
Простите,что пишу отчаяния.Мне 34 года,ребенку 3 годика.Папаша пьет.Я работаю медсестрой,но денег все равно не хватает.Пришлось взять один кредит,потом другой.Вообщем,сейчас ужасное плачевное положение.Нужно гасить долги,а нечем,т.к.банки отказывают.Что делать?Только ребенок держит в этой жизни.Чтобы рассчитаться с долгами мне нужно 200 тыс рублей.Для меня это не реальная сумма.Не судите строго.Если кто захочет хоть чем-то мне помочь.Вот мой номер:89658027047,почта: natalenish26@mail.ru .Живу в Североморске,Мурманская области.Страничка в Контакте; http://vk.com/id9409651
ххх
"Ай да Пушкин! ай да сукин сын!"
------------------------------------
Удивили вы меня, Наташенька! Т.е не болезнь вас сразила, и ребеночек слава Богу, здоров...
Но ...пили-ели- веселились, посчитали - прослезились( с)
И к пенсам по сайтам обратились.
Страничка ваша в ВК весьма веселая. Родственники есть ( фото хорошие). Цветущая молодая женщина, проводящая время в интернете за играми и развлечениями.
Ну вот все видела, но чтобы просить заплатить по своим кредитам, пока не приходилось.
Ничего Наташенька...надо справляться. Работа, работа, и еще раз работа. И все получится.
Марина Виноградова
Уважаемые петербуржцы!!Вход в Эрмитаж бесплатно всем пенсионерам!Во многие музеи и на выставки существуют скидки!В понедельник была сразу на двух.В Петропавловке выставка-Механические модели Леонардо да Винчи-вход пенсионерам -270 руб,можно с экскурсоводом- стоимость эта же!Вторая выставка-Сто чудес света(сразу за Гостинным Двором)в арт-галерее.Это фото выставка(можно делать съемку)Насчет бесплатных клубов-по-моему они по-районные.В Приморском районе-это конец Коменданского проспекта.
ДраКошка
Марина, неужели в Питере сейчас Леонардо-изобретатель? Это же кочующая выставка, и я на ней была в Москве уже несколько лет назад! И очень даже платная! Я о ней рассказывала и показывала фото (чуть ли не всё там засняла) тут, в блоге своем. Долго она до вас добиралась...
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?