С днём рождения, наш любимый сайт!!!

Рита
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СТРАНА ПЕНСИОНЕРИЯ!!!

Эх, хорошо в стране Сайтянской жить!
Эх, хорошо со всеми тут дружить!
И не страшны нам ни "клопы" и ни "кроты".
Мы друг с другом здесь почти на ТЫ.
В день любой и во время любое
Мирно движутся стрелки часов.
И писать каждый день
Пусть всем будет не лень.
Будь готов, будь готов, будь готов!

Извините за чистый экспромт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2015 в 14:47)
Зимняя
Хочу присоединиться к поздравлениям с днем рождения и пожелать сайту, хозяйке сайта, активным сайтянам и не очень активным долгих лет общения, чтобы в любое время дня и ночи шли сюда люди с желанием дружить, рассказывать наболевшее и делиться своими радостями, чтобы не уходили хорошие люди, а только прибывали, чтобы зарождалась и крепла дружба и может быть любовь, чтобы сайт жил и процветал!
А спамеры, может быть, и хорошо с какой-то стороны-вытащили ники многих-многих зарегистрированных и пропавших сайтян. Кто-то возможно из них и возродится к общению?
Наталья
Валентина
А я такой день пропустила...
На самом деле... наш сайт родился 2 сентября 2011 года! Значит сегодня ему уже 4 годика!
Как быстро время летит...
Ура! Нашем сайту! Надеюсь он будет жить еще долго-долго! И будет нужным многим, надо только для этого очень-очень постараться. А это зависит от нас всех.
И такие хорошие все пожелания... в самую точку!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2015 в 20:33)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ТовариСЧ
Вот и Валюшка появилась! Значит, закончилось лето и возобновляется жизнь! Ура нашему сайту!!! privetik
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Ulitka
Сегодня у нашего сайта юбилейный ДР –ему сегодня пять лет.



Поздравляю с праздником основателя сайта(Валентину), Администрацию, всех постоянных пользователей и вновь прибывших новичков, а также посетителей и гостей сайта!
Сайту дальнейшего развития, совершенствования и рейтингового роста!
А Вам, дорогая, глубокоуважаемая мною ВАЛЕНТИНА - здоровья , всех благ ,творческих успехов , исполнения всех Ваших желаний!
Удачи Вам!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2016 в 07:03)
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ТовариСЧ
Ура!!!! Валюшка, с праздником тебя! И всех, кому нравится то, что здесь создано и живет, поздравляю!!! Всем успехов в творчестве, хорошего настроения и бурной деятельности (только в мирных целях!!!) romashki byhaem Сегодня обязательно стопку за всех нас и отдельно - за тебя, Валюшка, выпью!
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Александр Петрович
Всех с праздником и хорошо, что есть такой сайт! tylpan
Рыбка
Сайт полон тайн, и главная средь них -
Он тщетен, наш маршрут, иль небесцелен?
На дружелюбную волну наш сайт нацелен
Мы - пожилые странники, но мы - полны надежд благих...

С ПРАЗДНИКОМ!
ВАСИЛЬНА
С первым юбилеем!Живи наш сайт и процветай!!!Пусть всем будет уютно,тепло и радостно здесь много-много лет!

Всем добра и радости!!!
Рита
Урааа!!! Пятилетие - это уже взросление!
Айя


С утра я рад. Чего-то жду! Ура!Ура! На сайт иду!
Всех с Юбилеем, а прежде всего мать-основательницу Валентину и ее помощницу Изюминку!
ВАСИЛЬНА
Ой,я сейчас только сообразила-у всех сайты,как сайты...А у нас-с Изюминкой!!!!!)))
Всем добра и радости!!!
Айя
Михаил, дык не три года, а пять уже! dance
Квакль Бродякль
Валентина
Любимые мои! Какие мы уже большие! Спасибо вам что вы тут все вместе! А для меня этот сайт одно из самых важных в жизни! Значит не зря живу!!!!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Людмилочка
Приехала с дачи, а тут....юбилей! Да и даты круглые уже начинаются. Поздравляю всех нас, а особенно основателей сайта - Валечку, вложившую столько сил, терпения и старания в этот сайт, и ее верную помощницу Изюминку. Мы тут недавно рассуждали о смысле и цели в жизни. Прочтите комментарий Вали: "Значит, не зря я живу". Это признание дорогого стоит! У нас есть место, куда можно заглянуть на огонек в конце дня, как бы не устал, где всегда можно узнать что - то новое и пообщаться с друзьями, похвастаться дарами садов и огородов и получить похвалу за удачное фото... да мало ли что еще, и это здорово. Будем же хранить то, что столь любовно взрастила Валя. Ура!! С праздником всех на
Маруся
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Майя
И мне хочется присоединиться к поздравлениям - сайту процветания , всем участникам доброго здравия, оптимизма , любви , надежды и веры !!!
Валентина
А куда-то Дракошка пропала, я начинаю передивать. Она же как и Изюминка, и Товарищ, и Любознвйка(Nearyou), и Рось все тут начинали с нуля. А Стихоплеточка-Нина, написавшая нам песню-гимн про нашу "Страну Пенсионерию"? Да даже само это словосочетание стало нашим и только нашим! И пусть мы все разные, а зачем нам быть одинаковыми? А вы, сайтяне, которые пришли и остались тут, поверили нам?
Вы вот столько слов хороших наговорили нашему сайту, мне, я даже растерялась и не смгла толком подобрать слова в свое оправдание...
Ведь это же только благодаря вам всем наш с вами сайт стал таким, какой есть. Вот сутки хожу по даче потрясенная всем этим.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
nearyou
Поздравляю Валюша!
5лет пролетело!Наша мечта, сбывается tylpan .
Помню, как начинали,как горели и придумывали как всё будет. А Рось-огонь . До сих пор от неё жарко! Да, хорошее было время!
А Дракошка ещё на даче. Скоро появится.
Ольга (nearyou.ru )
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?