Наступает очередной сезон для дачников ,поэтому для работы в саду/огороде нужно иметь необходимый садово-огородный инвентарь.Сегодня прогуливалась по магазину «Всё для сада/огорода»,присматривалась к садовой тачке, титановой лопате, плоскорезу. Так ничего и не купила. Хочу спросить у опытных дачников:
1.Какая садовая тачка лучше , удобнее и манёвреннее - одноколёсная или двухколёсная?
2.Насколько велико преимущество титановой лопаты(кроме цены)над обыкновенной?
3.Удобен ли в работе плоскорез?
