Приглашаю помощницу на дачу

Altshow
Приглашаю одинокую пенсионерку для проживания и помощи по хозяйству на дачу 30 км от Москвы. Мне 58 лет, мужу 70 лет, но мы продолжаем работать. Не хватает времени на домашние хлопоты, но готовлю и покупаю продукты я сама. На даче живем круглогодично. Дом с удобствами, в лесу. У нас 3 симпатичные дворняжки и если нужно куда-нибудь отъехать, оставит не на кого. Когда я дома, я сама их кормлю и ухаживаю. Обеспечим питанием, предоставим отдельную комнату, заплатим за хлопоты 10 тыс.руб. в месяц. Если кого заинтересует мое предложение звоните 8-967-218-9193 или пишите office@altshow.ru Вера
Рыбка
Неее... Муж староват...
Людмилочка
Рыбка! tooth tooth tooth
Не пугай человека с ходу! negodye
Я, кстати, думаю, что одиноким бы это и неплохо было - прибавка к пенсии хорошая, живи себе на даче,за собаками присматривай, что там еще... и от Москвы недалеко. Это же не канавы копать.
Рыбка
Дык, я шучу...
Людмилочка
Да понятное дело. Но человек новый.... не привыкший к нашей резвости... chao
Айя
Вот будь я неработающей москвичкой, бездетной и "бевнучатной" возможно и согласилась бы. А тут, почти каждый день вижусь и с сыном и с внуками. Да и работа еще пока есть. Так что, дамы, подумайте. Свежий воздух, физический труд. надеюсь не непосильный. Красота!
Людмилочка
Так и я о том же...
Валентина
Altshow,
Когда мама была жива, у нас была сиделка из Молдавии, лучше ее просто нет! Были у нас и другие сиделки... но эта - и с людьми ладит, и работящая... и согласна на небольшую зарплату. Так что если хотите, я с ней свяжусь!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Altshow
Да, конечно, свяжитесь. Буду благодарна. Дайте ей мой телефон.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?