С женским праздником 8 марта!

Поздравляем женщин!
Мила
ТовариСЧ, lesovik, - clap
lesovik
В Международный женский день
Тебе желаю счастья.
Любимой быть,
Всегда любить,
С ума сходить от страсти.

Пускай весну в твоих глазах
Луч солнца озаряет.
Дари улыбку
Всем вокруг
И лёд зимы растает
Тут я дома
ВАСИЛЬНА
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Всем добра и радости!!!
Зимняя
Поздравляю форумчанок, членов семьи всех форумчан: мам, жен, дочек, внучек,сестер, родственниц, подруг, любимых с женским днем, с весной. Пусть у всех все будет хорошо
Наталья
Айя
Уважаемые форумчанки! Вчера вечером наш коллега по сайту Григорий оказал мне доверие и попросил от его имени поздравить всех вас с нашим женским праздником и пожелать здоровья и удачи и весеннего настроения, что я с удовольствием и делаю сегодня! Вчера я ушла с сайта до получения его просьбы, поэтому поздравляю вас всех от его имени сегодня!

""

К этому поздравлению присоединяется и наш коллега Путник!Добавлено спустя 5 минутУважаемые форумчанки! По поручению нашего коллеги по сайту Григория от души поздравляю вас с нашим женским праздником и желаю здоровья, удачи и весеннего настроения. Он попросил меня это сделать вчера, но просьбу эту я получила после своего ухода сайта, поэтому с удовольствием делаю это сегодня.

http://img.babyblog.ru/e/a/f/eafe1b6f0b9e23b4483c0ca6abec928c.jpg


К этому поздравлению присоединяется и нам коллега Путник.Добавлено спустя 5 минутУважаемые форумчанки! По поручению нашего коллеги по сайту Григория от души поздравляю вас с нашим женским праздником и желаю здоровья, удачи и весеннего настроения. Он попросил меня это сделать вчера, но просьбу эту я получила после своего ухода сайта, поэтому с удовольствием делаю это сегодня.

http://img.babyblog.ru/e/a/f/eafe1b6f0b9e23b4483c0ca6abec928c.jpg


К этому поздравлению присоединяется и нам коллега Путник.Добавлено спустя 5 минутУважаемые форумчанки! По поручению нашего коллеги по сайту Григория от души поздравляю вас с нашим женским праздником и желаю здоровья, удачи и весеннего настроения. Он попросил меня это сделать вчера, но просьбу эту я получила после своего ухода сайта, поэтому с удовольствием делаю это сегодня.

http://img.babyblog.ru/e/a/f/eafe1b6f0b9e23b4483c0ca6abec928c.jpg


К этому поздравлению присоединяется и нам коллега Путник.Добавлено спустя 7 минутУважаемые форумчанки! По поручению нашего коллеги по сайту Григория от души поздравляю вас с нашим женским праздником и желаю здоровья, удачи и весеннего настроения. Он попросил меня это сделать вчера, но просьбу эту я получила после своего ухода сайта, поэтому с удовольствием делаю это сегодня
http://img.babyblog.ru/e/a/f/eafe1b6f0b9e23b4483c0ca6abec928c.jpg



К этому поздравлению присоединяется и нам коллега Путник.Добавлено спустя 10 минутУважаемые форумчанки! По просьбе нашего коллеги по сайту Григория от души поздравляю вас с нашим женским праздником! Желаю Вам здоровья, удачи и весеннего настроения! Его просьба поступила ко мне вчера после моего ухода с сайта, поэтому поздравляю вас сегодня.

http://img.babyblog.ru/e/a/f/eafe1b6f0b9e23b4483c0ca6abec928c.jpg


К этому поздравлению присоединяется и наш коллега Путник!!!Добавлено спустя 11 минутУважаемые форумчанки! По просьбе нашего коллеги по сайту Григория от души поздравляю вас с нашим женским праздником! Желаю Вам здоровья, удачи и весеннего настроения! Его просьба поступила ко мне вчера после моего ухода с сайта, поэтому поздравляю вас сегодня.

http://img.babyblog.ru/e/a/f/eafe1b6f0b9e23b4483c0ca6abec928c.jpg


К этому поздравлению присоединяется и наш коллега Путник!!!Добавлено спустя 11 минутУважаемые форумчанки! По просьбе нашего коллеги по сайту Григория от души поздравляю вас с нашим женским праздником! Желаю Вам здоровья, удачи и весеннего настроения! Его просьба поступила ко мне вчера после моего ухода с сайта, поэтому поздравляю вас сегодня.

http://img.babyblog.ru/e/a/f/eafe1b6f0b9e23b4483c0ca6abec928c.jpg


К этому поздравлению присоединяется и наш коллега Путник!!!Добавлено спустя 15 минутУважаемы форумчанки! По просьбе нашего коллеги по сайту Григория от души поздравляю вас с нашим женским праздником.
Желаю здоровья, удачи, весеннего настроения. Просьба поступисла ко мне вчера после моего ухода с сайта, поэтому поздравляю вас сегодня.

""


К этому поздравлению присоединяется и наш коллега Путник.Добавлено спустя 20 минутУважаемые форумчанки! По просьбе нашего коллеги по сайту Григория от души поздравляю вас с нашим женским праздником! Желаю всем здоровья, удачи и весеннего настроения. Просьба поступила вчера после моего ухода сайта, поэтому поздравляю вас сегодня!

http://img.babyblog.ru/e/a/f/eafe1b6f0b9e23b4483c0ca6abec928c.jpgДобавлено спустя 38 минутДорогие форумчанки! По просьбе нашего коллеги по сайту Григория поздравляю всех вас с нашим женским праздником! Желаю вам всем крепкого здоровья, прекрасного настроения и удачи. Просьба поступила вечером после моего ухода с сайта, поэтому поздравляю вас сегодня!

""
Добавлено спустя 39 минутДорогие форумчанки! По просьбе нашего коллеги по сайту Григория поздравляю всех вас с нашим женским праздником! Желаю вам всем крепкого здоровья, прекрасного настроения и удачи. Просьба поступила вечером после моего ухода с сайта, поэтому поздравляю вас сегодня!Добавлено спустя 39 минутДорогие форумчанки! По просьбе нашего коллеги по сайту Григория поздравляю всех вас с нашим женским праздником! Желаю вам всем крепкого здоровья, прекрасного настроения и удачи. Просьба поступила вечером после моего ухода с сайта, поэтому поздравляю вас сегодня!
http://img.babyblog.ru/e/a/f/eafe1b6f0b9e23b4483c0ca6abec928c.jpg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2014 в 11:27)
Айя
""



Дорогие дамы! Это поздравление шлет всем нам наш коллега по сайту Григорий! Он желает нам здоровья, удачи, весеннего настроения!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2014 в 11:49)
Рыбка
Лук, ты что, транслятором работаешь?
Айя
Попросил человек, разве можно отказать, тем более в ТАКОМ вопросе!
Мила
Лукреция:
Это поздравление шлет всем нам наш коллега по сайту Григорий!
А этот Григорий сам-то где?
Айя
Иногда появляется на сайте, но не часто. Это житель Амурской области. Считает, что на пенсии очень безрадостно, и что он скучно доживает свои дни. Сначала был под ником Бурбон. Через личку попросил меня всех поздравить, что-то у него технически не ладилось.Добавлено спустя 6 минутГригорий на сайте. Попросил меня в личке поздравить всех дам с праздником. У него срывалась отправка написанного поздравления.Добавлено спустя 7 минутГригорий на сайте. Попросил меня в личке поздравить всех дам с праздником. У него срывалась отправка написанного поздравления.Добавлено спустя 7 минутГригорий на сайте. Попросил меня в личке поздравить всех дам с праздником. У него срывалась отправка написанного поздравления.Добавлено спустя 7 минутГригорий на сайте. Попросил меня в личке поздравить всех дам с праздником. У него срывалась отправка написанного поздравления.Добавлено спустя 8 минутГригорий попросил меня в личке всех поздравить, ибо у него срывалась отправка поздравления. Технические причины.Добавлено спустя 17 минутГригорий зарегистрирован на сайте. У него срывалась отправка написанного и он попросил в личке меня попробовать отправить поздравление.Добавлено спустя 26 минутГригорий-то? На сайте иногда бывает. У него не ладилась отправка поздравления, он меня и попросил поздравить.Добавлено спустя 27 минут
Мила:

Лукреция:
Это поздравление шлет всем нам наш коллега по сайту Григорий!
А этот Григорий сам-то где?
Добавлено спустя 28 минутГригорий-то? На сайте иногда бывает. У него не ладилась отправка, он меня и попросил поздравить всех.
Айя
Григорий иногда заходит на сайт. У него сейчас проблемы, вот и попросил меня всех поздравить.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5061 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?