Международный день объятий

lesovik
День объятий — молодой международный праздник, отмечаемый 21 января. Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия можно даже незнакомых людей.

Праздник появился в 70-х годах XX века, сложившись в студенческой среде западноевропейской молодёжи, но точные обстоятельства его появления неизвестны. Именно в этот день парни и девушки заключали в свои объятия друг друга безо всякой интимной подоплёки. По своеобразному «поверью», во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом. Существуют и «научные» обоснования полезности объятий: дружелюбные прикосновения повышают иммунитет, стимулируют центральную нервную систему, повышают в крови уровень гемоглобина, а также другого гормона — окситоцина, вызывающего благожелательное расположение к другим людям.

Чтобы стало мне теплее,
Обними меня скорей,
И прижми к себе сильнее,
Ну, давай же, не робей!
Ведь сегодня день объятий,
Обнимашки не во вред!
И полезны, и приятны,
Отказать причины нет!
Тут я дома
Рыбка
Ну! Я жду - обнимай!
lesovik
Рыбка:

Ну! Я жду - обнимай!
Рыбка я тебя нежно обнимаю

Хотел открытку выставить но не хочу негатива ато некоторые начнут
брызги пускать мол где Ссылка или потент
Я тебе луче в скайпе обниму

Что может быть лучше объятий,
Я лично их очень люблю,
Тут я дома
Изюминка
Не наш праздник... но такой приятный...
Известный семейный терапевт Вирджиния Сатир рекомендовала обнимать ребенка несколько раз в день, говоря, что четыре объятия совершенно необходимы каждому просто для выживания, а для хорошего самочувствия нужно не менее восьми объятий в день! И, между прочим, не только ребенку, но и взрослому.
Поэтому обнимаю всех, кто этого хочет)))) С Праздником!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2014 в 13:23)
Ольга
""

Лесовичок!
Хотел открытку выставить но не хочу негатива а то некоторые начнут брызги пускать мол где Ссылка или потент
+100

А я ставлю! Пусть брызгают. Обнимаю!!! И радуюсь празднику! tooth
Изюминка
Даже в этой теме обязательно надо подбавить яду(((((((
lesovik
Ох как на душе хорошо сегодня так наобнимался
Ольга и Изюминка и вас с радостью пообнимаю
Тут я дома
Рыбка
Ага, ага... В чужой жене проще всего разглядеть Женщину... Смотри, Лешак, дообнимаешься...Кикимора увидит!
lesovik
Рыбка:
Лешак, дообнимаешься...Кикимора увидит!
Рыбка, Супруга моя любимая женьшина а не...
а обнять так в европе все обнимаются при встрече
когда я сюда переехал для меня это было дико а теперь привык
Тут я дома
Рыбка
Конечно любимая женщина, но ведь и ты не Лесовик, в натуре...
ERMOLAEVNA
«Что в день объятий пожелать?»
Что в день объятий можно пожелать?
Чтоб руки крепко за любовь держались,
Своих родных почаще обнимать,
И чтоб дела любые удавались. ykrainka
lesovik
Рыбка:
но ведь и ты не Лесовик, в натуре...
Блин Рыбка как ты догодалась
но я люблю все лесное да и древний я
значит Лесовик

Подарить тепло друг другу
И в объятья заключить,
Рука об руку по кругу,
Вместе страхи победить!
Для поднятия здоровья,
Циркуляции крови,
Нужно чаще обниматься,
Каплю радости дарить!
Тут я дома
Рыбка
Тогда - пень, а не Лесовик!
lesovik
Рыбка:
Тогда - пень
Тогда не садись на пенек
а обнеми
не еш пиражок
а меня угости
Тут я дома
Рыбка
Лешак, что о нас с тобой подумают? Платоническая любовь - предвестник юности или старости! Судя по пню...
Поздно Рыбонька запела...
Рыбка
Думаешь? Хотя ошибаться свойственно всем людям... Ну, пожалуй, кроме женщин.
lesovik
Рыбка:
Лешак, что о нас с тобой подумают
Каждый думает по своей испорчности
а мы вед друзья и любим пошутить
Тут я дома
Рыбка
О, йес!
Мила
Не наш праздник!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5061 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?