"Очей очарованье"

коллективная работа форумчан
Сегодня закончила работу над слайд-шоу "Очей очарованье". Благодарю ДраКошку, Людмилочку, Лесовика, Людника, Улитку, Изюминку, Майю, Милу, Валерьевну за великолепные фотографии. На пороге зима со своими удивительными сказочными сюжетами. Желаю вам не пропустить свой уникальный кадр для нашего следующего зимнего шоу.

Изюминка
Спасибо огромное!!! Как же замечательно, со вкусом... красиво!!!
Ольга
Очень профессионально! Отлично подобрано и музыка прекрасно подходит. clap1 tylpan
Ulitka
Женщина в красном
Благодарю вас за ваш труд и затраченное личное время на создание прекрасного осеннего слайд-шоу, просмотр которого доставил мне огромное удовольствие tylpan
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Людмилочка
Замечательно! Очень понравилось, спасибо!
P.S. Извините, что не переслала фото в почту - аврал. Я думала, что время еще терпит...вроде, до 20.11. хотели собирать фото (или я перепутала?). Но как бы то ни было - отличная работа! clap1
Майя
Очень понравилось слайдшоу , всё совпало , и картинки, и музыка!
Женщина в красном /Как вас зовут?/ , желаю творческих успехов и в дальнейшем!
""
Николаевна
Замечательно! Спасибо!
ДраКошка
Вау!! dance1 Кажется, мы даже все сюда подтянулись дружно!!! В0 - то, что сплачивает. byhaem Совместное творчество!!! laugh Одни пофотографировали в удовольствие, другие поработали с кайфом - и получился маленький шедевр.
Браво!!! clap1
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Мила
Как красиво! clap И музыка завораживающая, и сюжеты подобраны со вкусом, и скорость хорошая... ochki Большое спасибо! tylpan Надеюсь, что вы еще не раз порадуете нас другими такими же прекрасными слайд-шоу. romashki
Рыбка
Дама на метле! Есть классный афоризм: вкус, как и ум - чем тоньше, тем заметнее. Слайдщоу получилось и заметным и вкусным. Здорово!
Graciya
Получилась очень красивая сказочная и солнечная осень,смотрела и наслаждалась,спасибо вам
Валентина
Женщина в красном,
Вау, как здорово!!!!!
Как смотрите на то, чтобы сделать отдельный раздел, скажем, "Наши конкурсы"... или или еще как?
Может "Шоу пенсионеров"... не, у ми ничего умного не придумывается, но идея и ее воплощение - один восторги!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2013 в 13:26)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Очей очарованье.
Здорово!
Ulitka
Только,что просмотрела ролик в сотый раз и моё мнение осталось прежним
Ulitka:
просмотр которого доставил мне огромное удовольствие tylpan
Светлана,может ещё раз общими усилиями создадим очередной "шедевр" -мы обеспечим материалом на тему "Осень",а вы (как спец) оформите его?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Майя
Моя осень.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Lepestochek
Майя, красивый осенний пейзаж на Ваших фото.
Майя
Lepestochek, это ещё октябрьский. Сейчас всё не так.
Рита
Очаровательны все слайд-шоу!!!!!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: