Германия

lesovik
Германия очень зеленая страна
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2014 в 13:11)
Тут я дома
Айя
Вы побольше нам расскажите о Германии. Нам интересно, мне в частности. Обидно за нас, победителей, как мы к своей державе относимся. А что до Геракла, то где его только нет.
Майя
Лесовик, спасибо! Уютно и красиво у вас!
Патриция
А как к вам относятся в Германии:вежливо и холодно или как?
Патриция
lesovik
Скажу о своей семье к нам относятся хорошо главное знание языка я то с детства разговариваю
а вот семье пришлось вначале тяжело
главное желание супруга быстро выучила а дети ещо быстрей кто уни закончил кто по професии ещо в союзе выбраной пошли
так что как себя поставиш вед так и в союзе
Тут я дома
Veresk55
lesovik:

Скажу о своей семье к нам относятся хорошо главное знание языка я то с детства разговариваю
а вот семье пришлось вначале тяжело
главное желание супруга быстро выучила а дети ещо быстрей кто уни закончил кто по професии ещо в союзе выбраной пошли
так что как себя поставиш вед так и в союзе

Не знаю, как Вы говорите и пишете на немецком, но с русским языком у Вас большие проблемы! Такое впечатление, что и он для Вас не родной! Какой же Вы национальности, Лесовик?
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
lesovik
Veresk55:
Не знаю, как Вы говорите и пишете на немецком, но с русским языком у Вас большие проблемы! Такое впечатление, что и он для Вас не родной! Какой же Вы национальности, Лесовик?
Сам знаю что пишу с ошибками и не надо мне тыкать на это
кажется уже разбиралось это тут зачем снова эту тему подымать
а по национальности я немец
Тут я дома
Айя
Это ничего, что с ошибками. Ведь все равно все понятно, а это - главное, и желание общаться.
Всем желаю держать хвост пистолетом, плечи расправленными, спину прямой, голову гордо поднятой, и при этом ходить с голливудской улыбкой на устах. privetik privetik privetik
Мила
Неужели никто не хочет продолжить эту тему?
Майя
Лесовик , а эти бонсаи домашние , или прямо на улице растут?
lesovik
Omanota:
На самом деле в самостоятельных путешествиях нет ничего страшного
По европе я люблю только на своей машине путешествовать больше увидеш и интересней
а лежать 2 недели на пляже это не по мне
Тут я дома
lesovik
Логвинов Петр, На машине тоже не устаеш и больше можно посмотреть чем на самалете
на машине чем удобно что можно передвигатся и посмотреть что нибуд по дороге что не сделаеш на самалете
страны тут маленькие это вед не необьятная россия
за день с отдыхом можно проехать любую европейскую страну
Тут я дома
lesovik
Логвинов Петр:
из-за усталости

Я тоже вроде не молод и по этим дорогам одно удовольствие ездить
а если устал то везде можно отдохнуть
лет 10-15 назад я ездил без остановок до 500км а сейчас уже с остановкой видно постарел
Тут я дома
barinova
Доя меня особо роли не играет на чем добираться. Главное не ехать с тур группой. Лучше самим умтроить поездку
lesovik


Тут я дома
ВАСИЛЬНА
Лесовик,фото супер.Особенно первое удивило-с чего снимали?Дрон запускали или на воздушном шаре?)))
Всем добра и радости!!!
Валентина
Лошадки очень красивые! Просто супер! Что за порода?
Жить - хорошо и жизнь хороша!
lesovik
ВАСИЛЬНА, это у нас была поездка к замку и оттуда я сделал фотографию фото сделано с мобильником

Валентина, не знаю что за порода просто проезжали и они мне пондравились такие красивые
остановились полюбовались и сделал фотографию на память
Тут я дома
kazak
Насколько я разбираюсь порода лошадей называется Хафлингер.



Выведена эта порода в горах Австрии, в Тироле. После второй мировой эта порода появилась и в России. Так у нас на конезаводе я помню подобную лошадку. Правда до массового их производства дело не дошло и постепенно они смешались с другими известными в СССР породами. Если увидите где-нибудь лошадку с белой гривой - знайте, что вполне возможно предки её бегали где-то возле Инсбрука и слушали тирольские песни. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2018 в 14:04)
казак — это состояние души, а не лампасы на штанах.
Валентина
Спасибо Миш! Вообще обожаю лошадей, а тут такие красавцы, глаз не оторвать!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?