С Днём варенья!

Рось
С днём Варенья Я!!! tooth tooth tooth Расти большая, но только не в ширину, а в творчество!!! Пусть три мешка с золотом упадут , но не на голову, а к ногам моим!!! Пусть манна небесная идей и возможностей обрушиться, но не придавит, а расцветёт пышным садом до горизонта!!! clap !!! И пусть у меня мои близкие и друзья никогда не болеют!!! angel
Не спрашивай жизнь "За что?", спроси "Для чего?"
Добро пожаловать на мой сайт:http://www.lad-dushi.ru
Сегодня юбилей 80 лет!Мои года не сделали меня без движения.По прежнему бываю в сквере,вижу довольные счастливые лица Только на скамеечке не сижу ,иногда лёгкий бег. Недавно принимал участие в беге пожилых.
Рось
ОООООООООО!!!! Примите, Тимофей, мои искренние восхищения и поздравления! Здравия Вам ещё и бодрости, на долгие-долгие годы!!!
Не спрашивай жизнь "За что?", спроси "Для чего?"
Добро пожаловать на мой сайт:http://www.lad-dushi.ru
Валентина
Тимофей, с запозданием, но поздравляю с таким юбилеем! Долгих лет и здоровья!!!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Zinzin
Уважаемый Тимофей! Эзотерики утверждают, что можно поздравлять с днём рождения даже спустя 2 недели, Поздравляю Вас с днём рождения. желаю здоровья.здоровья и ещё раз здоровья.Желаю счастья, солнца в дуще, ярких приятных эмоций и неиссякаемой энергии.Добра, света, тепла, уюта Вам и вашему дому.ZINZIN?
К моему большому сожалению, Тимофей смог зайти из своего далёка в интернет и прочесть новые гадости , что написал наш ОЧЕНЬ хороший человек, которого все почему-то жалеют, а он выживает с сайта людей.
И Тимофей ушёл,оскорбили человека , хотя провокацию устроил Южанин.
И если Сократа забанили на 5 дней(не спорю и не защищаю) за то, что он не думал, что писал и по глупости это сделал. То, Бородач, Вы слишком мало дали -2 дня за осознанную грубость и провокацию.

Защитники! Не пишите , я знаю, что он всё списал, это у него и Люды в привычку вошло всё списывать, чтобы потом смысл перекручивать. Так СПЕШУ вас порадовать - я теперь делаю копии ОСОБО ИНТЕРЕСНОГО и могу показать.
Сколько по его вине ушло...- я уже 4 точно знаю. И почитайте - опять гадость- что бан помог?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2013 в 02:09)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: