Мёд для всех

Предлагаю мед по низким ценам
natalis
Здравствуйте!
Предлагаю вам приобрести у меня мед отличного качества.
Мед родом из Волгоградской области,сейчас в Москве.
Цветочный - 200р
Гречишный -200р

Качество гарантирую, захотите еще :)
При покупке можно попробовать.
Мастер
Жаль что не в Казани. Я бы купил. А Вы не можете рассказать как выбрать дейсвительно качественный мёд. А то у меня ни одного знакомого пчеловода нет.
Veresk55
Случайные люди часто заходят на разные сайты с целью прорекламировать свой, зачастую плохой, товар! Не обращать внимания - это всё, что от нас требуется.
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Мастер
А всё-же жаль да?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 мая 2013 в 00:03)
На юге Башкирии самовывозом можно купить хороший,дешёвый мёд.Есть и на Алтае.Добавлено спустя 14 минутКак проверить качество мёда.
Раньше держал пчёл ,скажу по секрету ,возьмите в ложку мёд и химическим карандашом размешайте ,если не окрасится мёд настоящий. Или возьмите анилиновый краситель ,мёд не окрасится .Если добавлен сахарный сироп мёд окрасится.
Сейчас телефонные сотовые станции высокочастотным излучением убивают пчёл,они теряют ориентацию и забывают дорогу к ульям.
Нужно держать пчёл за 20км от станций.
Мария
Мастер:

Жаль что не в Казани. Я бы купил. А Вы не можете рассказать как выбрать дейсвительно качественный мёд. А то у меня ни одного знакомого пчеловода нет.

Была летом в Абхазии, на горной пасеке. Там показывали как проверять качество меда. На тарелку налить немного меда, сверху - воду, в соотношении примерно 1:1. Покачать тарелку и на глазах изумленной публики мед начинает принимать форму сот - правильные шестигранники на дне. Приехала домой, сразу решила проверить - увы... Мед, привезенный из Чебоксар не захотел принимать сот - значит он собран из тарелок с сахарным сиропом, расположенных возле улья...(((Добавлено спустя 3 минуты
Мастер:

Жаль что не в Казани. Я бы купил. А Вы не можете рассказать как выбрать дейсвительно качественный мёд. А то у меня ни одного знакомого пчеловода нет.

По поводу химического карандаша и анилиновых красок - тот же пчеловод из Абхазии рассказал, что сейчас никто не разбавляет мед водой и крахмалом - делают проще - кормят пчел сахарным сиропом. все равно получается большая выгода - пчелам далеко летать не надо, наполняемость сот быстрая, такой мед проходит все виды экспертиз - он же получен от пчел, а прок от него - небольшой.
Рось
ЭХ! Дурют нашего брата (сестру), как только кто может! sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2013 в 08:59)
Не спрашивай жизнь "За что?", спроси "Для чего?"
Добро пожаловать на мой сайт:http://www.lad-dushi.ru
Ulitka
Мастер:
А Вы не можете рассказать как выбрать действительно качественный мёд
В моём детстве родители держали пчёл, мёд всегда был натуральный и качественный ,никаких подкормок пчёл не производили.При покупке мёда пользуюсь простым способом.В таких случаях беру кусочек газеты,прошу продавца капнуть на неё капельку мёда. Если капля растекается и газета мокнет-это ненатуральный или не вызревший мёд. У настоящего мёда капля упругая и "сухая".
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
СтихоПЛЁТОЧКА Нина
Хороший мёд дешёвым не бывает. Башкирский мёд - самый качественный и вкусный. Цена ему сегодня не менее 400 руб. за кг.
НиНочка.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?