Пенсионерам из Санкт-Петербурга

100ТВ приглашает на съемки передачи для пенсионеров
JPSally
Здравствуйте!
Телеканал 100ТВ готовит к запуску новый проект "Прожиточный минимум". Эта передача будет о пенсионерах и для пенсионеров. Мы ищем интересных, активных и веселых людей пенсионного возраста для съемок сюжетов на разные темы: культура, общение, здоровье, экономика, кулинария и т.д. Если у вас есть желание попробовать себя в роли участника съемок телевизионного сюжета, пишите, звоните, а также приглашайте своих друзей.

С уважением,
редактор передачи "Прожиточный минимум"
Надежда Шамова
тел 916-24-09
Nadezhda_Shamova@mail.ru
Людмилочка
Ребята! Выходим на "общественную арену"! Питерцы! А в самом деле - никто не желает? А мы бы раздувались от гордости за "СВОИХ!!!!
ДраКошка
Людок, вишь, как я припозднилась - и в августе меня не было, и сюда зашла всего третий раз (а просто руки не доходили). А ты пошла бы, если б в Москве была?
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Валерьевна
А я уже снималась на телеканале "100". Только не в "Прожиточном минимуме", в программе "Рано утром".Съёмка была у меня дома, в 17.00, снимали часа три, а видеосюжет на 3-4 минуты вышел. Тема-"Как пенсионеры осваивают компьютер". Первый раз в моей жизни! Конечно, я ТАК волновалась... Скачать себе этот видеосюжет я не смогла. В "ВК" у меня было это видео на "стене".
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?