Конкурс красоты в подмосковных пансионатах для пожиых

Светлана Доброва
Опубликовано: 3129 дней назад ( 2 октября 2015)
Рубрика: Красота
Редактировалось: 2 раза — последний 6 ноября 2017
Просмотров: 3540
+1
Голосов: 3
Конкурс красоты в подмосковных пансионатах для пожиых

Мы привыкли, что в конкурсе красоты участвуют длинноногие юные красавицы, которые только вступили во взрослую жизнь. Есть конкурсы красоты, в которых участвуют замужние барышни. Есть конкурсы красоты, в которых участвуют, даже пышнотелые красавицы. А как же пожилые леди? Ведь среди них есть не менее обаятельные и эрудированные представительницы. Сеть пансионатов для пожилых людей УК "Социальные системы" №1 восстановила справедливость и организовала настоящий конкурс красоты среди своих постоялиц.

Конкурс состоял из трёх этапов: презентации, викторины и демонстрации талантов. Как в настоящем конкурсе красоты, участниц судило жюри. Бабушки волновались, но старались проявить свою индивидуальность. Некоторые претендентки оказались настолько эрудированы, что отвечали на те вопросы, на которые не все члены жюри смогли ответить.

По завершении конкурса победительница, очаровательная блондинка, получила наградную ленту "Леди элегантный возраст" 2015 и именной торт. остальные конкурсантки тоже не остались без небольшого поощрительного приза: каждая получила наградную памятную грамоту, в честь этого запоминающегося события.

Конкурс красоты в подмосковных пансионатах для пожиых


Конкурс красоты "Леди элегантный возраст 2015"
1-й этап конкурса
2-й этап конкурса
3-й этап конкурса

Читайте также:

Улыбаемся,господа,улыбаемся...
Улыбаемся,господа,улыбаемся... Всемирный день улыбки — неофициальный праздник, который отмечается на международном уровне во многих странах мира. Праздник посвящён, как вы уже догадались, улыбкам. Традиционно отмечается в первую...
❁ Какие комнатные цветы стоит заводить дома?
❁ Какие комнатные цветы стоит заводить дома? ☝ Правильно подобранные цветы улучшают не только энергию дома, а и жизнь самих хозяев. Улучшают их духовное и физическое самочувствие Позитивной энергетикой, согласно фэн-шуй, обладают следующ...
Ночной Бэтмен
Ночной Бэтмен Прочитала статью Марины Алексеевой и отчетливо вспомнила свои ощущения, когда стоишь поздним вечером (практически ночью) на дачном участке, расположенном в лесу, в холодной темноте, полной странных...
Найдите время
Найдите время Найдите время для работы-это цена успеха. Найдите время для раздумий-это источник силы. Найдите время для игры- это секрет молодости. Найдите время для чтения-это основа знаний. Найдите время для р...
Комментарии (16)
33333 #
2 октября 2015 в 16:55 Рейтинг: 0
Какие же вы молодцы! Пожилые люди, который по той или иной причине живут в таких пансионатах должны ощутить душевное тепло, заботу от окружающих, не ощущать себя ненужным человеком, мне кажется у вас все это есть! И бабульки молодцы, вон какие красавицы! На Видео вдалеке, здание пансионата?
Светлана Доброва #
2 октября 2015 в 17:12 Рейтинг: 0
Это соседний дом. Здание пансионата выглядит так


А это второй пансионат, где конкурс проходил.


Мне кажется, у бабулек искренняя радость на лице. cem
33333 #
2 октября 2015 в 17:20 Рейтинг: 0
Вы работаете с ними?
Светлана Доброва #
2 октября 2015 в 17:37 Рейтинг: 0
Они наши информационные партнёры. Фото я с их сайта взяла. smile
Зимняя #
5 октября 2015 в 12:53 Рейтинг: 0
Вид пансионатов какой-то постановочный
Рыбка #
7 октября 2015 в 19:30 Рейтинг: +1
И райончик такой тихий... В прошлом месяце три старушки померли - так никто ничего не услышал!
Маруся #
2 октября 2015 в 18:43 Рейтинг: 0
Путаница с именами на втором этапе. На ролике указана Ларина Т.И., а в самом сюжете Сухарева Е.П.
Что же этих замечательных женщин никто не причесал хоть немного. Можно было хоть щипцами уложить прическу, подкрасить чуть-чуть. Они так волнуются, так серьезно относятся к конкурсу. Молодцы,красавицы.
Светлана Доброва #
2 октября 2015 в 20:39 Рейтинг: 0
Да, волнение есть. Если представить, что они жили дома, и не часто общались со сверстниками из-за здоровья, и тем более не выступали на публику и не участвовали в подобных мероприятиях, то их волнение становится понятным. Но в целом они справились, я считаю.)
33333 #
2 октября 2015 в 20:52 Рейтинг: 0
Господи, мы скоро сами станем такими бабульками!
Светлана Васильевна #
3 октября 2015 в 07:23 Рейтинг: 0
Замечательный рассказ о конкурсе пожилых красавиц. И главная их красота внутренняя - милая застенчивая искренность, мудрость и благородство.
Божий одуванчик #
3 октября 2015 в 07:45 Рейтинг: 0
А я не вижу никакой мудрости в участии в подобных мероприятиях. И молодых-то не понимаю: позволять оценивать себя, как породистых сук на собачьей выставке? Но там хоть есть цель: папика найти, устроиться каким-нибудь лицом компании и т. п. А вот смешить народ в таком возрасте... Автор заказной статьи и тот не удержался от снисходительного тона:"Бабульки волновались..." "А некоторые ДАЖЕ отвечали на вопросы, на которые члены жюри не могли..." А что удивительного в том, что одни люди знают ответы на те вопросы, на которые не знают ответы другие люди.
Вся эта история - о потере чувства собственного достоинства. Увы, это давно идущий процесс.
Светлана Доброва #
5 октября 2015 в 10:29 Рейтинг: 0
У некоторых бабушек деменция, поэтому - молодцы, что ответили на те вопросы, на которые не каждый ответит. Что плохого в том, что, несмотря на проблемы со здоровьем, бабушки вновь почувствовали себя обаятельными женщинами?
Божий одуванчик #
5 октября 2015 в 11:08 Рейтинг: 0
Плохо устраивать посмешище из старух с деменцией. А обаятельными либо бывают без всяких конкурсов, либо не бывают.
Фаина #
5 октября 2015 в 19:43 Рейтинг: 0
...грустно всё это...
ВАСИЛЬНА #
5 октября 2015 в 20:11 Рейтинг: +1
Там хорошо,но нам туда не надо.))
33333 #
6 октября 2015 в 14:33 Рейтинг: 0
...грустно всё это...
Фаина, грустно что? Что эти женщины не в семье, а в пансионате, или грустно, что мы их увидели на видео?

Там хорошо,но нам туда не надо.))

Васильна, дай то Бог!

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?