ИДЕТ КОЗА РОГАТАЯ...

Рыбка
Опубликовано: 3381 день назад (26 декабря 2014)
Просмотров: 1605
Настроение: нормальное
Играет: тишина
+5
Голосов: 5
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Чтобы создать праздничное настроение себе и другим, нужно поймать новогоднюю атмосферу. Наверное надо вспомнить мандарины и конфеты в золотой обертке, которые тебе не разрешали есть в течение всего года и только в новогоднюю ночь разрешили их взять.

А можно подумать о дне сегодняшнем и вспомнить, что встреча Нового года трудна и жестока. Она требует здоровья, самопожертвования и преодоления.
Анекдот: Восьмиметровый карась, пойманный в Москве-реке, заставил рыбака выполнить три его желания.
А какие у нас с вами желания? Чтобы рубль и доллар остались стабильными? Нашелся, наконец, выход из ситуации в Новороссии? Получить в подарок робот-пылесос? А может... Просто лечь спать, а утром 1 января проснуться здоровым и бодрым? Полежать, не подавая признаков жизни. Протянуть руку и на прикроватном столике нащупать холодный стакан. Боже мой! Какой вкусной может быть простая вода.
- Женщина, а почему вы дали такое странное имя своему пёсику - Козёл?
- А мне нравится звать его на улице и наблюдать, как все мужики оборачиваются!
Психологи уверены, мы всегда получаем то, о чем просим. Причем как плохое, так и хорошее. Поэтому наши мысленные негатив и позитив объединяются в яркий, эмоциональный букет, который воплощается в действительность намного быстрее, чем просто желание.
Что нас ждет в год синей Козы? Помечтаем?

Читайте также:

Желания...
Желания... "Три желанья, три желанья... Нету рыбки золотой!" В Москве открылась доска желаний. Правда! Любой человек, приехавший на Страстной бульвар,12, строение 2 (ближайшие метро: Чеховская, Тве...
НАШЛА!!!
НАШЛА!!! Нашла тот стиш, с которым мы с Ксюшкой забавлялись в молодости!!! Стиш времен перестройки!!! Супер! УРРА! Сергей Сатин Оптимистическое (весенняя фантасмагория) Погожим, ясным майским днём, Тепло...
Грустно...
Грустно... Чем ближе Новый год,тем больше грусти))... Новый Год для одиноких странный праздник. Все по семьям, по столам, да по углам. Только ты стоишь один, как перед казнью, И выслушиваешь тёплые слова: &...
Немножко холодной водицы
Немножко холодной водицы После стабильности. Из блога Людмилы Петрановской. Подбиваем итоги года? "Ну что ж, вот и лопнул пузырь путинской стабильности. Сейчас те, кто весной и осенью бодро щелкали по клавиатуре, ра...
Комментарии (20)
Рыбка #
26 декабря 2014 в 17:08 Рейтинг: 0
Ни у кого МЕЧТ нет, похоже... А вот у меня есть, такая маленькая-маленькая... Покушать салат "оливье" с докторской колбаской в новогоднюю ночь. Вот говорят из-за года Козы правильнее поставить на праздничный стол винегрет, а "оливье" оставить на 1-2 января. А еще хорошо испечь пироги с капустой или рыбой, которые любит Коза и которые являются ДЕНЕЖНЫМИ блюдами (денежка будет водится).
Людмилочка #
26 декабря 2014 в 17:25 Рейтинг: 0
Рыбка! Как хорошо, что Ваша мечта такая осуществимая. И она обязательно сбудется! Информация о том, что пироги с капустой - денежные блюда, очень порадовала. Мы их любим и я пеку их довольно часто (правда, не на Новый год). Но... изменим традицию. Насчет мечты о роботе - пылесосе.... Сама не имею, но моя коллега его имеет и говорит, что ничего хорошего в нем нет. Она проясняла, почему, но я как - то не очень внимательно слушала. Да и цена на него....
Рыбка #
26 декабря 2014 в 18:09 Рейтинг: 0
У меня приятельница купила это чудо-техники... Пока ничего сказать не может... Или не хочет?.. А я почитала отзывы. Разные отзывы... Молодой мужик пишет, что ушел на работу, пришел - все убрано. Другие пишут, что ворс плохо чистит, в углы не вписывается, стулья надо поднимать... Морока! Не буду мечтать о такой хрени...
Айя #
26 декабря 2014 в 18:18 Рейтинг: 0
У меня самое простое желание - здоровье и благополучие всех близких мне людей. Чтобы никаких потрясений и проблем, которые нам принес 2014 год. Чтобы встречи были только по хорошим, радостным поводам.
А еще я хочу куда-нибудь съездить у нас в России. Столько у нас есть интересных мест! А еще мне хочется на море, но не в купальный сезон, а когда прохладно - градусов 15-18 тепла. Чтобы бродить по берегу,дышать морским воздухом,сидеть в кафэшках. И чтоб мало-мало народа при этом было. А робот-пылесос мне и даром не нать. Двигаться самим больше надо.
Рыбка #
26 декабря 2014 в 18:38 Рейтинг: 0
Альбин, а ведь ничего экзотического и не хочешь... Самое важное - здоровье, самое возможное - поездить по России... И так написала, что я представила и море, и кафэшки... Неплохо бы это осуществить!
Людмилочка #
26 декабря 2014 в 18:45 Рейтинг: 0
Эх! Какие эклеры мы ели в свое время в уличных кафешках в Ялте. Сидя на белых "чеховских" стульях. smartass А вот во внесезонье никогда не отдыхала - учеба, работа... Поэтому все - с шумом и гамом. А спокойного отдыха - да, хотелось бы.... Попозже осуществлю. А вам, дамы - все карты в руки! Вот поставьте перед собой такую задачу, и.... вперед!
Рыбка #
26 декабря 2014 в 18:56 Рейтинг: 0
Вот-вот, мотивация нужна... А так как для меня важнее, как мир выглядит, нежели как он звучит, то и время и место надо выбирать соответственное.
Айя #
26 декабря 2014 в 19:28 Рейтинг: 0
Крым в конце октября!
Рыбка #
26 декабря 2014 в 19:34 Рейтинг: 0
Согласна! В деревню, к тетке, в глушь, в С.... Ой, Судак, конечно же!
ДраКошка #
26 декабря 2014 в 19:36 Рейтинг: 0
Многие мечты неосуществимы в принципе, присутствуют в фантазиях и снах, и этим приходится довольствоваться. Другие мечты имеют место быть как пожелания, но как оно сложится - покажет будущее. Если до него доживешь. Есть желания, осуществимые при некоторых усилиях, но если не осуществятся, плакать не буду. А так... для всего остального нужны деньги. Деньги - и многое можно осуществить. Но как можно скорее: всему свое время, чем дальше - тем меньше сил осуществлять что-то даже при наличии денег...
Что-то не хочется веселиться, обдумывая мечты и желания...
Капибара #
26 декабря 2014 в 21:03 Рейтинг: 0
С радостью провожаю этот год и, надеюсь, что следующий будет лучше. Мечта одна - пожить, не считая и не оглядываясь на каждый рубль, не думать у каждой мгазинной полки:? купить- не купить, а может, обойдусь? Хорошо, что есть, что вспомнить - И Крым, и Прибалтику, и Сочи! И на этом спасибо!
Рыбка #
26 декабря 2014 в 19:55 Рейтинг: 0
Дык ко всему прочему можно и забыть, что загадала...
Две бабульки со склерозом. Одна:
- а тебя как зовут?
Вторая:
- как меня зовут? А тебе срочно?
ВАСИЛЬНА #
26 декабря 2014 в 20:00 Рейтинг: 0
А мне нравится другой:
Две старушки выходят из гостей.
-А ты не помнишь,Маня нас кофе угостила?
-А мы были у Мани?????
Айя #
26 декабря 2014 в 19:56 Рейтинг: 0
Рано, рано еще склерозить-то. А как же гладкий кавалер в папахе?
Рыбка #
26 декабря 2014 в 20:03 Рейтинг: 0
Действительно... Такой романтичный и в папахе!
- Как вас зовут?
- Рыбка.
- А где вы работаете?
- В банке.
- Как романтично: рыбка в банке...
Валентина #
26 декабря 2014 в 21:00 Рейтинг: 0
Есть у нас этот робот-пылесос. Муж каждое утро его запускает. А меня они бесят оба. Один - что его нужно заряжать, и на самом деле не везде достает, а другой - что лучше бы ремонтом занялся!
Зимняя #
27 декабря 2014 в 22:42 Рейтинг: 0
Здоровье (сидела, думала), пожалуй, это главное
Мила #
28 декабря 2014 в 06:30 Рейтинг: +1
А я хочу еще раз в экотуркомплекс "Серебряный берег" в Монголии: жить в юрте, чтобы в пять утра неслышной тенью заходил монгол и разжигал огонь в печке, чтобы ездить по степи без дорог, чтобы любоваться непугаными птицами, угощать монгольских детишек карамельками, смотреть, как эти крохи ловко скачут на маленьких лошадках, есть на завтрак кашу, приготовленную на сарлычьем молоке, а на ужин тушеную печенку налима, бродить по стерильным (в смысле чистоты) хвойным лесам и фотографировать россыпи разноцветных лишайников, сплошным ковром покрывающим скалы, восхищаться суровостью Саян и неприступностью одной из их вершин - Мунку-Сардык, или уютно устроившись на каком-нибудь холме, смотреть на синеву озера Хубсугул, на многочисленные стада яков, лошадей и сарлыков. Вот такая у меня мечта!
А вам всем я желаю, чтобы ваши мечты исполнились!
Рыбка #
28 декабря 2014 в 12:48 Рейтинг: 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Поздравляю всех сайтян сразу и собственной открыткой с наступающим Новым годом!
Желаю здоровья, удачи и любви к родным и близким. Рыбка.
Айя #
28 декабря 2014 в 14:17 Рейтинг: 0
Спасибо, Рыбка! Вот только рыжий клоун должен быть веселым, а у тебя он только притворяется веселым, а на самом деле ему очень грустно. НЕ грусти! Все не так уж плохо! Я тебя тоже поздравляю. Пусть 2015 год принесет тебе и всем нам и нашим близким больше радости и удачи.

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?