Работа в сети для пенсионеров

Killevintra
Опубликовано: 2973 дня назад (28 февраля 2016)
Просмотров: 1511
0
Голосов: 0
Пенсия... Большинство ждали ее с нетерпением, но дождавшись поняли, что их жизнь стала слишком скучна или даже одинока. Многие пенсионеры чувствуют себя способными к работе, к активной деятельности, однако здоровье уже не позволяет совершать длительные поездки на рабочее место. Более того, не каждый работодатель захочет принимать к себе человека преклонного возраста. Но маленькая пенсия и тягостное безделье вынуждают их заняться поиском "прибавки к пенсии".

Современные технологии позволяют пенсионерам открыть для себя новые способы дохода в разных сферах. Работа в сети имеет множество плюсов: гибкий график, средний заработок, возможность работать не выходя из дома. Интернет открывает каждому новый, виртуальный мир, а это значит новые знакомства, знания и просто интересное времяпровождение.

Перед вами топ 5 профессий, доступных пенсионерам в интернете:

• Интернет-продажи. Если у вас в доме скопилось множество ненужных вещей, которые пылятся на чердаке или в кладовке, лучший способ от них избавиться - продать их на онлайн-аукционах или разместить бесплатное объявление на специализирующихся сайтах.

• Рукоделие. Если вы умеете шить, плести или вязать, это также поможет вам получить дополнительный доход. Можно создавать различные вещи на заказ или даже открыть свой интернет-магазин!

• Копирайтинг. Если вы бывший журналист или ваша жизнь так или иначе была связана с писательством, то это решение - то, что надо! Работа копирайтером заключается в написании статей для наполнения разных сайтов. Начать можно с собственного блога, где вы сможете писать о ваших увлечениях. Хороший слог привлечет рекламщиков, а значит и заказы. Однако будьте готовы столкнуться с сильной конкуренцией!

• Онлайн-репетитор. Распространенная профессия, идеально подходящая бывшим учителям и преподавателям. Однако эта профессия доступна не только им, а еще и тем, кто владеет искусством керамики, вязания или фотографирования.

• Служба поддержки клиентов. В настоящее время во многих компаниях требуются операторы колл-центров. Для освоения этой профессии необходимо быть коммуникабельным и ответственным, уметь вести деловой разговор и переписку.
Работа в сети для пенсионеров

При работе в сети следует остерегаться мошенников, которыми кишат многие сайты. Дабы избежать этой проблемы, начните работу под контролем опытных интернет пользователей, которыми вполне могут оказаться ваши дети.

Работа в сети может стать началом новой карьеры и даже жизни для вас! Удачи!

Читайте также:

Эксперты озабочены иностранной экспансией в Рунете
Эксперты озабочены иностранной экспансией в Рунете Фонд развития гражданского общества на днях подготовил доклад о влиянии информации в сети Интернет на россиян, сообщает cominftech.ru. Помимо прочего, в докладе говорится о том, что через ...
Болтливость не порок?
Болтливость не порок? Сегодня прогуливалась по нашему леску. На спортплощадке задержалась. ................................................. Там женщина очень активно на тренажерах "работала", я присоединилась. Но по...
Работа в интернете
Работа в интернете Доброго времени суток всем госпожам и господам пенсионерам! Присоединился к Вашему сайту, так как сам тоже уже 3 года как пенсионер. Раньше не задумывался: как оно на пенсии? Оказывается хлопотно. ...
реклама, копирайтеры и "золотые горы"
реклама, копирайтеры и "золотые горы" некоторые копирайтеры-сочинители рекламных текстов - думают не то чтобы спинным мозгом, а вообще непонятно каким интересным местом. и иногда очень забавляет позиция сетевых разведчиков-разво...
Комментарии (1)
Лида #
29 февраля 2016 в 13:14 Рейтинг: 0
В теории всем всё понятно.А как доходит дело до практики,то....
Во-первых,что бы налоговая не схватила за "жабры" надо оформлять патент ИП.Налог =22тыс.руб.!!!Никого не волнует,а сможете ли заработать такую сумму.
Бесплатные сайты.Надо хотя бы раз в три дня продвигать свои работы или за отдельную плату покупать услугу.
На Ярмарке Мастеров-четыре фото бесплатно,а остальная загрузка за деньги.
Поиск клиентуры в интернете,а где и на каких сайтах??Воду лить каждый умеет,а где конкретика?(ссылки?)
Мне вот тоже предлагали добывать медвежьи желчные пузыри. laugh Это в каком лесу столько bangbang медведей найти

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: