Все у нас идет как - то не так. Вам не знакомо имя Дмитрия Зимина? Это основатель и владелец Вымпелкома (Билайна), мультмиллионер, который основательную долю своего состояния пускал на благотворительность (в фонд "Династия" - поддержка молодых учителей, ученых). И что? Только сегодня он сказал, что поскольку этот фонд отнесен к "иностранным агентам" (а он не скрывает, что хранит деньги за границей и поэтому попадает в эту категорию), он перестает финансировать этот фонд и высказывает сомнение, что без его помощи он станет существовать. Кстати, он утверждает, что наши олигархи тоже много средств выделяют на благотворительность. Ну, не мы же будем финансировать разные проекты.Сегодня ДР