Утром после операции...
Мила
Опубликовано: 4444 дня назад (14 апреля 2014)
Редактировалось: 1 раз — 6 ноября 2017
Просмотров: 933
Утро началось с того, что на синем небе появились облака, очертания которых были похожи на лебедей: длинные шеи, пушистые большие и широкие крылья. Причем, дул ветерок и казалось, что птицы медленно машут крыльями. Вскоре осталось одно облако, но какое! Я даже нарисовала его: белый лебедь расправил крылья и парил на одном месте. Я подумала, что эти облака в образе птиц - хороший знак!
Утром я глаза открыла:
Нет дождя, печали смыло,
А в небесной синеве
Плыли лебеди ко мне.
Облаками птицы плыли,
Одного в пути забыли:
Долго-долго сквозь стекло
Он смотрел в мое окно.
Легким взмахом белых крыл
Надо мною он парил,
Издавая нежный звон,
Погружая в легкий сон.
И казалось, боль проходит,
Грусть-тоска моя уходит,
Кто же надо мной парил?
Может, это ангел был?