Почему Путин не вводит войска на Украину

Просмотров: 1016
+1
Голосов: 1
ПОЧЕМУ ПУТИН НЕ ВВОДИТ ВОЙСКА (Мнение из инета)
У многих россиян и украинцев возникает вопрос: «Почему Путин до сих пор не вводит войска на Украину»? Слушала сейчас по «Вестям FM» передачу, проводили опрос слушателей, кто каким видит выход из сложившейся ситуации.
Звонили в основном взрослые серьезные мужчины, россияне. Большинство начинало свои рассуждения с фразы: «Хватит нам бояться западных санкций!». Я в шоке! Ребята, вы всерьез думаете, что Путин испугался санкций? Мы об одном и том же человеке говорим?! Если вы серьезно, то мне не о чем дальше с вами разговаривать. Продолжайте жить в своем мире фантазий и грез!
«А как же Крым? Почему там все было по-другому?» - вопрошают непонятливые. Потому что! Потому что простуда и геморрой лечатся совершенно разными лекарственными препаратами. Не бывает одной таблетки от всех болезней! Потому что Крым четко знал, чего хотел – только присоединения к России и никаких других вариантов. И прошедший там референдум это только подтвердил – 96,7%.
А Юго-Восток все мечется и не может определиться: к умным или к красивым? Если вы сколько-нибудь внимательно следили за развитием событий, то, наверное, видели выступление Президента, где он сказал, что в Крыму еще до начала активной фазы развития, был проведен опрос (тихо и незаметно), каким видят свое будущее крымчане. И уже на основании этих данных было принято соответствующее решение, которое оказалось единственно верным.
Насколько мне известно, подобный опрос был проведен и на Юго-Востоке. Так вот, в самых «сепаратистски» настроенных регионах цифра желающих связать свою жизнь с Россией колеблется около 60%. В других населенных пунктах и того меньше и 30 % не наберется. Сколько из этих 60% придет на референдум и проголосует за Россию – вопрос спорный. И что мы получаем на выходе?
Ради чего Путин должен рисковать началом третьей мировой войны? Пора понять, что никого насильно нельзя сделать счастливым!
И пока украинцы не оторвут свои задницы от диванов, не встряхнут мозги от наркотического транса и не организуются, никакого светлого будущего не наступит! Никто его не принесет на блюдечке с голубой каемочкой!
Трудно не согласиться с этим мнением. Но, возможно, есть и другие мнения?

Читайте также:

Размышления о "серебре" и "золоте" (не мои)
Размышления о "серебре" и "золоте" (не мои) Валентин Панарин По стихотворению Любови Берегини «Молчание золото» http://www.stihi.ru/2011/10/05/2531 Молчанье - золото, а слово – серебро. Девиз не новый, но не всё так просто. В словах живут н...
Было в Новосибирске
Было в Новосибирске Необычная история из Новосибирска. Прочитайте...Друзья! Кроме как криком души это назвать не могу...Сейчас ехал по трассе от "Прощального" кольца в сторону Толмачево. На улице прекрасная ...
Правила жизни
Правила жизни Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Молитва для добрых людей
Комментарии (1)
ТовариСЧ #
28 мая 2014 в 00:02 Рейтинг: 0
Именно так! Если бы население Донецкой, Луганской и других юго-восточных областей были столь же единодушны в своем мнении о дальнейшей судьбе, то все бы уже давно свершилось, однако все опросы и непрерывное чередование митингов "Майдановцев" и "АнтиМайдановцев" четко определили невозможность решения вопроса Россией по Крымскому образцу. Будь в этих областях такое же единодушие, весь конфликт бы давно уже был разрешен путем выделения пророссийски настроенных областей.
Мы много общаемся с родственниками в Донецке. Они прямо подтверждают эту правду о неоднородности мнений.

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?