Новогодние телепрограммы

ДраКошка
Опубликовано: 2666 дней назад ( 8 января 2017)
Просмотров: 1497
+3
Голосов: 3
Получила извещение о новой петиции в Change org. В ней цитируется Макс Фадеев.

МАКСИМ ФАДЕЕВ:
"Я не смог досмотреть ни одно музыкальное "шоу" на федеральных каналах. Такое ощущение, что, по мнению руководства Первого и Второго каналов, мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки и все вместе это - просто погружение в АД! Я искренне боялся переключить с канала "Культура" на Первый или Второй каналы, чтобы не попасть в "прошлое", на сельский утренник по заявкам из 80-х! Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке! Будучи ребёнком, я смотрел те же каналы, и, видимо, из музруков никто не поменялся, пока я рос!)) Мне интересно, сколько просуществует ещё в таком виде "развлекательное" телевидение? Неужели они не видят, что это просто уже стыдно! Бездарные сценарии и их воплощение - верх пошлости! Уже в интернете выпуски простых блогеров популярней, чем на этих пафосных двух кнопках! Жаль наших артистов, которые по привычке соглашаются участвовать в "Бале у Сатаны"! Господи, когда закончатся эти "Песни Года" и "Голубые огоньки"?))) Останови это, спаси нас))! Аминь! Короче! Не преследовал никаких целей, просто, правда... просто наболело!"
У Вас есть много интересных проектов, но новогоднее телевидение нужно в корне менять!
Первый канал, проведите, пожалуйста, опрос среди своих телезрителей о том, как улучшить новогоднее шоу 2018 года».

Все верно. Но подписывать ли… Я просто не смотрела новогодние шоу. Хотя вот сегодня в Эхе на программе, посвященной телевидению, «Человек из телевизора», услышала, что интересное шоу было на НТВ!! Кортнев сотоварищи! И жалею, что его пропустила. Кому не нравится, вполне может найти альтернативу. Главная проблема – что нет молодых и перспективных, засилье старья. Это вот верно.
Но в мире столько более насущных проблем! В конце концов, не нравится – не смотри! И альтернативу найти можно. Смотри «Культуру». Смотри фильмы. Слушай музыку в Инете. Смотри путешествия. Вообще ничего не смотри, гуляй или спи. Да вообще, под градусом не все ли равно, что там вякает в ящике?
К примеру, не так давно выброс Капотнинского нефтезавода накрыл фактически всю Москву. У нас гостила Мариша, и вся квартира была погружена в жуткую метановую вонь на полночи! И потом еще весь день это витало в воздухе. Надо ли говорить, насколько это опасно для здоровья и жизни? Это обсуждали на Эхе – со всех концов города приходили известия об углеводородной вони, отправлен запрос в правительство. Давно пора призвать к ответу подобные заводы, создать петицию с требованием обязательного использования фильтров и уголовной ответственности за вредительство!
Конечно, я подписала про новогодние программы… И добавила все вышеперечисленное.

Читайте также:

Истинно верующий
Истинно верующий Подавляющее большинство россиян пенсионного возраста называют себя верующими людьми. Но так ли это на самом деле? Как отличить истинно верующего человека от тех, кто таковым не является? Ведь многи...
Шкаф для пудры и памяти
Шкаф для пудры и памяти Скоро будет 320 лет со дня первой - модной революции в России. В августе 1698 года Петр I, вернувшийся из поездки по Европе, собственноручно остриг бороды нескольким вельможам. Так началась его бор...
Сочувствие
Сочувствие Очень заметно, как мы живо откликаемся на трагические происшествия. В автокатастрофах гибнет гораздо больше людей, чем при крушении самолетов, однако этому уделяется гораздо меньшее внимание ввиду ...
История песни "Марш веселых ребят"
История песни "Марш веселых ребят" "Марш веселых ребят" Большое счастье - быть зачинателем и первооткрывателем. Много зачинов выпало на долю советских людей особенно в 30-с годы, в эпоху первых пятилеток: первая пустыне, ...
Комментарии (12)
ВАСИЛЬНА #
8 января 2017 в 21:18 Рейтинг: +1
Новогодние шоу прошли фоном мимо меня.Меня трясет от переделок а-ля самодеятельность в исполнении далеко не певцов,а артистов кино,политиков,спотрсменов,телеведущих,и т.д.Стихи топорные,пение самодеятельное.Но я никогда не прислушиваюсь,больше веселюсь и общаюсь с друзьями.
ДраКошка #
8 января 2017 в 21:38 Рейтинг: +1
Блин, мой ответ канул в небытие. Писала-писала... бляхамуха. Буду частями.
ДраКошка #
8 января 2017 в 21:40 Рейтинг: 0
О, теперь дошло. Гы. Тебя спасло то, что не одна, в отличной компании. Я была одна... маялась и скучала, тыркала на пимпочки - ничто не увлекало, и ждала, когда же все это закончится, грохот на улице, и можно будет лечь спать, как муж...
ВАСИЛЬНА #
8 января 2017 в 21:45 Рейтинг: 0
Да,одному тяжелее))
Зимняя #
8 января 2017 в 22:37 Рейтинг: 0
Почему сразу конец и аминь? Он с 1993 года не смотрел наше телевидение со своего Гоа? И о ком он так забеспокоился вдруг ни с того ни с сего, о нашем воспитании? У нас это все каждый год с канала на канал кочует. Что может быть другого, если все артисты одни и те же, а каналов немерено?
Когда с экрана звучит "Муси-пуси, я вся во вкусе" или "Танцуй Европа, у меня самая лучшая в мире *опа" композитора Макса Фадеева, он к этому как относится? Наши вкусы не страдают?
Не верю я им никому. Раз об электорате или о народе забеспокоились, значит, чего-то не получили, надо волну народного возмущения поднимать.
ВАСИЛЬНА #
8 января 2017 в 23:22 Рейтинг: 0
Пиар.Он и Максу нужен
Весна #
9 января 2017 в 08:55 Рейтинг: 0
Ни одной новогодней программы не смотрела, безвкусие и пошлятина, согласна с Васильной, все эти переделки .
Я в каникулы смотрела новогодние огоньки 70-х, пусть простовато, зато песни натуральные, голосаааа, лица.
Слава инету, можно смотреть, что нравится. clap Зато песен перепето за эти праздники, сплошные посиделки, мало ели, много пели! music
Рыбка #
9 января 2017 в 09:11 Рейтинг: 0
А знаете... Ведь у кого-то кроме старенького телевизора ничего и нет. Смотрят на безвкусицу, смеющихся артистов и самим немного веселее становится. Помните? "Я сейчас так хохотался"... И власть наша хохочет, и лучший друг - телевизор.
А кому не нравится - не надо этот "ящик" включать. "Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу..." Не смотрите и просто кушайте! Вах!
Рыбка #
9 января 2017 в 10:49 Рейтинг: 0
В общем - смехуёлочки другими словами...
Nataliya #
9 января 2017 в 16:35 Рейтинг: 0
Новогодние программы скорее как фон,там где много гостей или семья большая.

вот и я писала, а все куда то ушло.( whaa2
0 #
9 января 2017 в 19:05 Рейтинг: 0
Вот такие грошевые петиции не то что подписывать, а даже допускать на change.org нельзя. Завалят сайт разным хламом и в конце-концов его закроют, а есть ведь действительно серьезные проблемы, которые решаются с помощью петиц. Сегодня какому-то Вадиму Манукяну не понравился Новогодний концерт - "ретро" и он настрочил петицию, а завтра ему не понравится, что в школах Москвы не изучают армянский язык и он завалит петициями, и всегда найдутся те, кто их подмахнет, как говорят, не глядя.
ДраКошка #
9 января 2017 в 21:34 Рейтинг: 0
Ну да, согласна, что хлам. Но хотелось высказаться, что есть куда более серьезные проблемы, а для этого пришлось подмахнуть. Иначе не знаю, как еще быть... Снова куда-то идти - в Контакты и прочая? Строчить самой? Не хочу лишней обузы, еще и это тащить.
С другой стороны, нет хода по-настоящему талантливой молодежи!!! Мало умных, тонких программ, без идеологий всяческих. Существует огромный пласт прекрасной музыки - которая редкая гостью на этих "балах". Из-за засилья старья и пошлости. Об этом в петиции, правда, не указано...

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?