Март и ноябрь на Лебедянском в 2009 году.
.......................
Это март месяц, начало года.
А это ноябрь месяц - год близится к завершению...
Первый снег в том же ноябре... Черно-белая графика зимы. Люблю её.
Следующий выпуск будет посвящен золотой осени на Лебедянском.