Люди! Мои прекрасные!!! Спасибочки за отзывы в "Лаковых миниатюрах".
Но боюсь, проект под угрозой.
..........................................................
Но вот сейчас готовила новое, сделанное на даче на ноуте. Уменьшала, и вдруг с ужасом увидела, что при уменьшении шопы просто таки нереально высветляются и ярчают.

Разумеется - пиксели уходят, насыщенность уходит, цвет делается жиденьким, я должна была это знать, в итоге цвет меняется до неузнаваемости!!!!!!! Оттенок не тот! Степень светлоты не та! И эффект не тот. Всё не то. Удалила эту гадость. Надо заново уменьшать - а как???
Еще с черно-белым нормально, зеленые оттенки туда-сюда. А вот все красные оттенки, синие, лиловые безобразны, это жесть!!! Аж режет глаз.

Просмотрела помещенное сюда. "Полыни" еще проходят. А "Гвоздики" ни в какие ворота!!! Кошмар - хоть удаляй, дискредитация получилась. Нет таких красок у цветов! Не было!!! Нет таких цветов и оттенков в моих шопах! Это не нежные естественные переливы-переходы, запечатленные фотоаппаратом, а какой-то грубый акрил! Словно малевал доморощенный фовист. Отвратительно.
Расстроилась жутко. Весь первый вечер (приехала сегодня) подготавливала картинки. Что-то мешалось, как соринка в глазу. Резало. До боли. Доперло. Ядовитый цвет. Не так у меня!!! Совершенно!!! И что делать - не знаю!!! Но ТАКОЕ помещать?? Издеваться над собой и людьми.
Раньше такого не замечалось - а сколько уменьшенного помещалось на сайте. Специально сейчас посмотрела "Головастиков". Нормально. Если что и было - то чуток. Во всяком случае, так резко в глаза не бросалось.
Может, оттого, что шопила на другом компе??????????????????????????????
В-общем, не пойму, в чем дело, и что делать. Но помещать такое не могу.
Кто что подскажет?
