Сейчас делают натяжные потолки?

Allamaksimovna
Подскажите - сейчас натяжные потолки актуальны или это уже вчерашний день? Потолок у нас очень кривой, мастер за стяжку насчитал очень большую сумму. Я его спросила - может натяжной сделать? Он как то странно сказал, что их уже почти никто не делает.
Рыбка
Ну что сказать... Я давно уже не отслеживаю моду на дизайн квартир - так получилось. Но натяжной потолок в одной комнате у меня есть. Залили соседи сверху. А ремонт был свежий. Потолок стал с одной стороны ржавого цвета и мы поняли, что своими силами мы не справимся. Вызвали маляров, которые насчитали больше, чем стоимость натяжного потолка. И это понятно - тяжелая и грязная работа. Сделали натяжной потолок. Лет 10 у нас этот потолок. Для незнающего человека не увидеть разницу между покрашенным и натяжным...
Преимущество: практически ничего в комнате не надо таскать. Отодвинуть мебель от стен, прикрыть мягкую мебель пленкой, потому что будут сверлить под самым потолком дыры под рейки. Удобно!
Allamaksimovna
Спасибо, вы меня убедили, что натяжной потолок - это практично и красиво.
Рыбка
В Москве подороже... Давно это было, но стоимость помню: 11 тысяч за 12-метровую комнату, а у маляров получалось около 15 тысяч. А грязиииии...
Marta
Странный вам мастер попался, я бы на вашем месте отказалась от его услуг. Для меня натяжной потолок - лучшее решение для кривого потолка и ненадежных соседей. Я у себя в квартире хочу сделать потолки во всей квартире, только долго не могла придумать как сделать многоуровневый натяжной потолок. Но потом изучила всю информацию в интернете и выбрала вариант, который мне подходит. В гостиной я хочу именно такой потолок, мне нравиться, что он матовый, а не глянцевый.

OlegJurjevich
Allamaksimovna:
мастер за стяжку насчитал очень большую сумму. Я его спросила - может натяжной сделать? Он как то странно сказал, что их уже почти никто не делает.

Просто он свой интерес преследует - надо же ему, как-то зарабатывать.Потому и сказал вам, что потолки натяжные не делают.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?