Этот вредный КАТ -разделитель(читать далее)

ЧТО ЭТО?,ЗАЧЕМ?
Ольга
http://www.pensionerka.com/clubs/24_moderatoram-i-smotriteljam.html
Смейтесь на здоровье! Юмор здоровый и качественный
uhaha
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2014 в 23:36)
Ulitka
Ольга:
Хочу заметить- этот ЗЛОДЕЙ - КАТ действует только для блогов.
Уважаемая Ольга!
Вы меня не убедили и данная вами ссылка не даёт мне ясного ответа.
Так,как я "чайник" и мой поиск в Гугле не дал мне положительного результата,прошу вас дать мне ссылку на первоисточник именно по этой теме.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Не могу попасть НИ на чьи странички.
Ольга
Уважаемая Людмила. Я не поняла Вас извините. Вы хотите из множества постов найти нужную тему в блоге . Для этого должен быть список-аннотация(название и пару слов) т.е лента блогов, клубов.
Я пояснила как это делается. и для чего Какая ссылка Вам нужна?
Наберите что такое КАТ в поисковике и прочтите
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2014 в 23:36)
Рыбка
Ольга, пожалуйста, для особо тупых (то есть для меня конкретно!)... Я пишу несколько строк и нажимаю на кнопочку, что на фото "вставить конец анонса"? А потом продолжаю писАть дальше?
Ольга
Рыбка, Вы не тупая, Вы новичок в интернете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2014 в 18:23)
Валентина
Про разделитель, если Вы не пишите длинных текстов (типа "Война и мир"), то можете и не заморачиваться с этим вообще.
Если любите длинные послания, то, решив перенесли следующую часть текста на другую как бы страницу используйте разделитель, как обозначила на картинке Ольга. Вот и все.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Veresk55
Ольга:

Рыбка, Вы не тупая, Вы новичок в интернете. Главное, чтобы Вы поняли ЗАЧЕМ? Кому нужна эта головная боль. И если Вы согласны с правилом(не люблю, когда людей к чему-то принуждают), то остальное мелочи. Здесь ведь всё на новичков расчитано.

Да... Несколько строк аннотации, затем разделитель (кнопка или запись внизу) пока появится запись -читать далее. Это главный показатель., потому ,что открыв свою страницу, Вы вообще следов не найдёте, поэтому многие забывают.
Просто откройте ленту своего блога и сразу увидите. Но чтобы не забывать(и я забываю и возвращаюсь) правило -не уходить из редактора не проверив наличие слов ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ. Ошибиться не страшно, главное исправить
Вы же художник, а ну как я вместо головы ноги нарисую(хотя теперь всё бывает) dance1

НЕ ПОЙМУ О КАКОЙ КНОПКЕ И ГДЕ ИДЁТ РЕЧЬ! Я ЕЕ КАК НИ СТАРАЛАСЬ - НЕ НАШЛА!
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Ulitka
Veresk55:
НЕ ПОЙМУ О КАКОЙ КНОПКЕ И ГДЕ ИДЁТ РЕЧЬ!
Это кнопка находится в блогах (см. пост №1 Ольги),а не в сообщениях тем на форуме.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Ольга
, это всё касается тех, кто пишет посты в блогах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2014 в 18:24)
Рита
Спасибо. Для меня загадочность слова "разделитель" исчезла после короткого объяснения, что оно по смыслу равнозначно словам "читать далее". Всё стало на свои места, ясно и понятно.
ДраКошка
Умничка Рита!!! tylpan И респект Ольге - твой пост доходчивей, хотя я тоже старалась донести сермяжную правду Интернета... halosij
Валя, насчёт длинных посланий в блогах и клубах. Ты как-то легкомысленно прокомментировала проблему. А если подойти "художественно"? Я глянула на ленту по ссылке Ольги. На мой взгляд, АНОНСЫ ВЕЛИКИ!!! Громоздки, тяжеловесны.
Я вообще ограничиваюсь ОДНИМ четким продуманным предложением, и пост не теряется, как боятся некоторые, напротив, одна фраза заставляет заинтересоваться, заинтриговаться куда более, чем толстый абзац. Когда перед глазами череда толстых абзацев, глаз быстро замыливается и ни за что не цепляется, становится скучно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2014 в 12:17)
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Рыбка
Да, у Ольги пост более читабельнее. Все равно всем спасибо! А вот со старыми своими темами справиться не смогла - не ругайтесь...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5269 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: