Забавнушки (не всегда весёлые)

+91 Рита RSS-лента
Шутки, парадоксы, игры со словами.
Хотите посмеяться вместе? за 5 минут наклепала...
Прикольное перевоплощение
Прикольное перевоплощение
Прикольное перевоплощение
Прикольное перевоплощение
Прикольное перевоплощение
Рита +3 2044 12 комментариев
А я жила одна – такие вот дела, И огород себе недавно завела.
Сажу картошечку, копаю вилами, грущу немножечко, что нету милого.
Течёт ручей, бежит ручей.
Гляжу – сидит мужик ничей.
Взяла его к себе домой –
Пускай теперь он будет мой!
Рита 0 15603 2 комментария
Теги: шутки
Всем, всем доброго здоровья и бодрого настроения! Как всегда хочу вас позабавить, на этот раз весёлыми переделками известных песен. Впрочем, пока одну только напишу.

Изгиб давно не виден,
Никто не обнимает,
И грудь подъёмным краном
Уж не подымешь ввысь
Склероз совсем замучил
Рита 0 3828 Нет комментариев
Теги: юмор, песни
http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/test-kakoj-vy-poet-1280565/ У меня вышло, что я - Сергей Есенин. Вот интересно, а какие ещё поэты среди нас "скрываются"?
Рита +2 1229 6 комментариев
«Четверговые посиделки» в нашем клубе «Светёлка» не обошлись без веселья и сегодня. В гардеробной у нас есть запас самодельных тапочек, в которые мы с удовольствием «ныряем», сняв уличную обувь. Вот и сегодня дружной стайкой встретились, пообнимались, достали тапочки и я вспомнила почему –то загадку из нашего детства про тапки –«Сзади подошёл, сунул и пошёл». Не удержавшись, сказала вслух…. Ну и поехало… Стали вспоминать и другие забавные загадки, которые в детстве мы не могли дома сказать – попало бы от родителей по первое число. Навспоминали кучу, некоторые я успела записать, хочу и с вами поделиться,надеюсь, что не так строго отнесётесь к нашему «хулиганничанью».
1. Стоит баба на полу, приоткрыв свою дыру (печь)
2. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать ( марка почтовая)
3. Сверху черно, внутри красно, а засунешь- так приятно ( галоши. Помните такие?)
4. Туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно (качели)
5. Мы ребята удалые, лазим в щели половые (веник)
6. Два часа удовольствия в тёмной комнате на белой простыне (кино)
7. Ты помнИ его немножко –будет твёрдым как картошка (снежок)
8. Днём болтается, ночью в дырку спускается (крючок на двери)
9. Без работы висит, при работе стоит, после работы- сохнет (зонт)

Вот так посмеялись, повеселились, а потом уже стали очередные вопросы решать.
Рита 0 1669 9 комментариев
Только что с сыном прочитали вот такой рассказ, хорошо посмеялись, решив, что дядька -юморист, не сделал ничего дурного, а просто поднял настроение пассажиров, хотя бы на какое-то время полёта.

Рейс Аэрофлота. Прошли контроль, сидим в экономе, в хвосте, пассажиры почти все русские, кислые все... Скукота, в общем.Только набрали высоту, как сосед достает из кармана 20 американских рублей и, дотронувшись до плеча впереди сидящего дядьки, с невинным видом протягивает ему бумажку:- Будьте добры, передайте за проезд!Дядька на автомате берет баксы, зависает на пару секунд, а потом, просветлев лицом и заговорщицки подхихикивая, то же самое проделывает с пассажиром перед ним. Под нарастающий гул и смех в салоне двадцатка дошла до упора и попала в руки к симпатичной барышне.Дядька тут же прокомментировал: мол, и барышне приятно, и весь самолет поржал всего за 20 баксов...История на этом должна была и закончиться, если бы не барышня. Та, кивнув тому, кто передал деньги, встает с кресла и с серьезным видом скрывается за ширмочкой, где тусуются стюардессы. В салоне стало тихо, как в морге перед Новым годом.Где-то через минуту барышня возвращается и все с тем же невозмутимым видом отдает двадцатку тому, от кого получила, и что-то негромко ему говорит.
Теперь уже волна ржача пошла в обратную сторону и дошла до нас в виде той же двадцатки, которую сосед получил от рыдающего дядьки вместе со словами:- У пилотов мелочи нет, просили без сдачи! .
Рита +1 1268 5 комментариев

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?