Августовские цветы на моей даче.

Изюминка
Опубликовано: 4820 дней назад ( 6 августа 2013)
Редактировалось: 4 раза — последний 21 августа 2017
Просмотров: 425
Настроение: еще летнее
+2
Голосов: 2
Хвастаюсь цветочками
Комментарии (3)
Людмилочка #
6 августа 2013 в 02:04 Рейтинг: 0
Все посмотрела (дважды! smile ).
Флоксы у тебя замечательные. А у меня только 2 сорта их - Европа и еще какой - то темно - розовый, надо идентифицировать.Рассаду летников сама выращиваешь? Однолетних георгин у тебя много..... Я что - то в этом году не посеяла. Рудбекию "Золотой шар" я повывела - как - то растреписто она мне казалось выглядела. А у тебя - неплохо. Сальвию почему - то тоже не сажу, а ведь - как огонек краснеет.
Короче - красота! clap1
0 #
6 августа 2013 в 18:06 Рейтинг: 0
Ух ты!!!...А как оформлено! sfotkay Тоже люблю флоксы, даже не то, что люблю - удобно - неприхотливы, а столько красоты smile Золотые шары Маша опять скосила вжикалкой...чуть-чуть осталось за соседским забором. Сальвию люблю за яркость, но нет у меня - не морочусь с рассадой. Астры, космея, полно георгинов многолетних, душистый табак, лихнис Скарлет - тоже ярко и красиво. Анютины глазки в разных местах. Немного - лилии, я к ним равнодушна. Розы. Настурции и календула.
ДраКошка #
24 августа 2013 в 22:14 Рейтинг: 0
А у меня крупнолистная гортензия в этом году не цвела, хотя вымахала. Видимо, почки все же подмерзли. Еще гелениуму позавидовала: у меня уже дважды после зимы пропадает - не пойму, почему: в деревне, куда севернее, такие пышные кустяры!

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5061 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?