Телецарство Шурыгиной и Бузовой: обогрели, приголубили, надоели

kazak
Опубликовано: 2214 дней назад ( 6 марта 2018)
Редактировалось: 1 раз — 6 марта 2018
Просмотров: 854
0
Голосов: 0
Телецарство Шурыгиной и Бузовой: обогрели, приголубили, надоели

Сейчас возьму и выключу к чертовой матери


Я люблю женщин. Ну вот люблю и всё тут и ничего с собой поделать не могу. Люблю практически всех, люблю оборачиваться и смотреть им вслед. Но это в жизни. А вот смотрю телевизор и почему-то происходит совершенно обратное.

Там тоже культ женщин, но каких?! Там весь вечер на экране Диана Шурыгина, там Виталина Цымбалюк-Романовская, Ольга Бузова, Настя Рыбка (в ящике ее нет, но она как бы везде, во всем мировом океане). Ну и что сделали эти славные тетеньки для себя, для отечества, для нас?

Телецарство Шурыгиной и Бузовой: обогрели, приголубили, надоели

Ольга Бузова

Одна героически поклялась в собственном изнасиловании, приходила в ТВ-студию как на работу, сообщала подробности, сравнивала кавалеров, домогалась до них, устраивала очную ставку — и вот стала звездой.

Вторая вышла замуж за великого артиста, обобрала его почти до нитки и теперь тоже героиня нашего времени. Нет уже такой передачи, в которой бы она не приняла участие.

У третьей вообще много талантов, как она считает. Миллионы поклонниц в Интернете. Эта культовая девочка требует сажать себя только в бизнес-класс (летайте самолетами «Аэрофлота»!), называет себя селебрити (а что это?). А когда ее вдруг не узнают (а кто это?), очень обижается, в глазах слезки, и готова весь мир послать на… Но она же бездарность, вы разве не понимаете? Не понимают однако, ох не понимают.

Телецарство Шурыгиной и Бузовой: обогрели, приголубили, надоели

Настя Рыбка

Ну а Настя Рыбка вообще супер, она как-то выделяется даже из этого ряда. Может, потому что еще ТВ до нее не добралось. Да, Настя в черном списке, не меньше.

Это все знаковые женщины, самые знаменитые. Можно сказать, что им поклоняется вся Россия. Почему так вышло? По кочану, то есть по телевизору. Телевизору по барабану, кого раскручивать. В советское время культовыми были космонавтки, ткачихи, доярки, трактористки. «Мужем битая, попами пуганая, врагами стреляная, живучая…»

Телецарство Шурыгиной и Бузовой: обогрели, приголубили, надоели


Теперь иные времена. Тип женщины меняется, это понятно. Критерий красоты, характера. Когда-то в моде были толстушки, женщины в теле. Теперь — худышки (посмотрите на Светлану Ходченкову и все поймете). Когда-то любили покорных, домашних. Теперь — феминизм во всей своей красе.

Но женщины в теле не перевелись. В телевизоре. Именно ящик дает нам прекрасный идеал этих мадонн. Именно ящик делает их лидерами общественного мнения. Теперь так — подходишь к Бузовой и спрашиваешь: а что вы думаете?.. Она собирает мозги в кучку и думает. Видно, что это для нее весьма трудное занятие. Но думает, соображает. А потом даже говорит. И люди: «Смотри, сама Бузова сказала!» Сама Шурыгина… Цымбалюк-Романовская… Рыбка…

Телецарство Шурыгиной и Бузовой: обогрели, приголубили, надоели

Диана Шурыгина

Телевидение раскручивает этих не очень далеких, довольно примитивных, но очень хватких, деловых женщин. Они хорошо понимают, как можно прославиться. Ну да, прийти к Андрею Малахову и все ему рассказать. По секрету всему свету. И Малахов подберет, обогреет, приголубит. И его сменщик Дмитрий Борисов сделает то же самое — с большим чувством и с холодными глазами.

Когда Малахов устроил грандиозный переход с канала на канал, моя женушка сказала: это человек чести, добрейшей души, высоких понятий. Искренний и светлый. Он убежал из тисков одного канала и переключился на другой, свободный. Но почему-то эту свободу Андрей приравнял к домогательствам к зрителю в особо циничной форме. Теперь он в каждой бочке затычка и готов предоставить свой эфир любой славной женщине с хорошей памятью, которая вдруг вспомнит, как ее …цать лет назад домогался — подставь нужную фамилию. Да, на его месте должен быть я. Напьешься — будешь!

Рыбка так и сказала: «Малахов — главный специалист по липовым изнасилованиям, я хочу к нему». Но для начала надо освободиться из тайской тюрьмы, а потом… Суп с котом или с Рыбкой, какая разница.

Женщины — властители дум из нашего телевизора, я не люблю вас. Вы мне надоели — сейчас возьму и выключу к чертовой матери. Не получается, не поднимается рука. Или что там у меня на вас не поднимается.

Телецарство Шурыгиной и Бузовой: обогрели, приголубили, надоели

Виталина Цымбалюк-Романовская

Фатима, Гюльчатай, Зухра, Зульфия… Тьфу ты, это не мои жены. Шурыгина, Цымбалюк-Романовская, Бузова, Рыбка — за мной шагом марш! Гулять так гулять. Мне от вас деваться все равно некуда. Недавно включил утюг, а от туда Рыбка глаголет силиконовыми губами свои нетленные фразы, которые по мнению телевизионщиков войдут в историю, ну или в аналы (Кстати мне интересно, а что они постоянно на пальцах показывают то???)...

С наступающим 8 Марта, дорогие женщины!
Телецарство Шурыгиной и Бузовой: обогрели, приголубили, надоели

Читайте также:

Меры безопасности на воде зимой.
Меры безопасности на воде зимой. В настоящее время лед на Новосибирском водохранилище довольно крепкий и выдержит даже автомобиль. Но на реке Обь есть места, где вода вовсе не замерзает, или замерзает, но лед там очень тонкий и не...
Безопасный лед.
Безопасный лед. В Новосибирске на стадионе «Сибсельмаш» состоялся турнир по хоккею в валенках среди пожарных, спасателей и работников ГИМС. Турнир связан с акцией «Безопасный лед» Турнир проводится второй год подр...
Заяц и медведь Сказка в стихах
Заяц и медведь Сказка в стихах Заяц жил в лесу и жил, И нисколько не грустил. Он у озера гулял, Рядом с дубом часто спал. Как-то в жаркий летний день, Обнаружил заяц пень, Нет от дуба и следа, Впрямь, для зайчика беда. Пень...
За берёзовою далью...
За берёзовою далью... За берёзовою далью, Желтолицые луга, Наполняются печалью, Стылой речки берега. Пахнет прелью и грибами, По низинам стелет сырь, У деревни, за стогами, Притулился монастырь. Купол церкви на г...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: