С чувством благодарности

Людмила
Опубликовано: 5161 день назад (30 апреля 2012)
Редактировалось: 3 раза — последний 30 октября 2017
Просмотров: 1456
Настроение: солнечное
+1
Голосов: 1
У каждого события есть свой шлейф, или как говорят в кулинарии : послевкусие. Послевкусие даже лучше характеризует продукт, чем сам вкус.
"Кто о чем, шелудивый о бане" гласит народная мудрость, а я о своем дне рождения: получила много-много позитива уже после дня рождения. Спасибо вам друзья, вы откликнулись на мою короткую , может быть даже чуть-чуть провокационную запись. А еще были звонки в последующие дни от коллег и друзей, которые не дозвонились раньше. Поддерживалось хорошее настроение. Это и есть шлейф постпраздничный, послевкусие.
И вспомнилась песня в исполнения Олега Газманова: "а я ясные дни оставляю себе, а я хмурые дни возвращаю судьбе". Конечно, жизнь есть жизнь, без потерь не прожить. Но благодарю судьбу, за оазисы положительных эмоций. И я говорю: Господи, хорошо-то как! А Господь мне ответит: "ты не знаешь, что такое хорошо, я тебе покажу". И тогда я узнаю, что бывает еще лучше.  angel smile
А сегодня в Питере солнышко, но прохладно. И это хорошо. Упакую себя потеплее и на улицу, получать витамин D.
И всем, всем желаю  , чтобы мое хорошее настроение размножилось и всем моим друзьям досталось, хоть немного, а лучше много.


Всем наилучшего!

Читайте также:

Тропа
Тропа Тропа Осенний лес нахмурив взгляд Стыдливо кутался последнею листвою. Полуобнажённый сумрачный наряд Навеян грустью и тоскою. Едва заметная тропа И, вот я в незнакомом доме, Быть может здесь мо...
Интересный интернет ресурс
Интересный интернет ресурс Сегодня мне подсказали потрясающий интернет ресурс по генеалогии. Но сам сайт оказался настолько интересен, что я застряла там основательно. Старые фото (а там размещаются фото из семейных архивов...
Гений Леонардо да Винчи
Гений Леонардо да Винчи Вступление .............................. Немного "отсебятины". Знаменитая выставка «Гений Леонардо да Винчи» в Ветошном. Я посетила её 12 марта 2012, выставка длилась 3 месяца. 3-й этаж, ...
Иппосфера-2012
Иппосфера-2012 http://video.mail.ru/mail/lyda-kor/_myvideo/506.htmlучастница выставки Иппосфера-2012
Комментарии (3)
ДраКошка #
2 июня 2012 в 21:38 Рейтинг: 0
Спасибки!!! smile

Мдя, хорошая ведьмочка сидит за компом.  angel Надеюсь, Люда, не отождесвтляешь себя с ней в полной мере? Хотя почему бы и нет.  tooth то знает, может, у ведьмочек именно что веселая, разбитная и радостная жизнь.   Интересно, что она там колдует - вирусы??? dance1  
"Оазисы положительных эмоций" - это хорошо. smile
Вот прошлась по блогу - побывала в одном из таких оазисов.
Людмила #
3 июня 2012 в 09:16 Рейтинг: 0
Хотелось бы быть такой! Но я продукт советской эпохи, когда все было нельзя. Даже кофе у компа не пью: нельзя. Мою чисто руки и торжественно включаю этого моего дружка.
ДраКошка #
3 июня 2012 в 12:51 Рейтинг: 0
Я тоже продукт. Но мы еще и продукты своего социотипа. И никуда, никуд нам не деться от этого. А я безалаберная. Нужно срочно что-то записать - бегу с любыми руками. А тут, на даче, и вовсе коряжка для птючек висит у зеркала, а зеркало у компа. Так что приходится все застилать от какакшек. Вот в такой блаженной антисанитарии и живем. dance1

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5061 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: