Это лишь осколки грёз
Рось
Опубликовано: 5190 дней назад (25 марта 2012)
Редактировалось: 2 раза — последний 1 ноября 2017
Просмотров: 1820
Я не плачу, я не плачу –
Это падает роса…
Но могу сказать иначе –
Затуманились глаза.
Стой, родная, успокойся,
Слёзы спрячь, голубка Рось.
Лучше ты взлети с откоса
В поднебесье – горе сбрось!
Поброди-ка той тропою,
Что любовью протоптав,
Ты когда-то с ветром споря,
Руки-крылья разметав,
Сотворила в поднебесье,
Рассыпая грозди звёзд…
Я не плачу, я не плачу –
Это лишь осколки грёз…
***
Рось 10.10.02 Москва