Все за яблоками!

ВАСИЛЬНА
Опубликовано: 3781 день назад (10 февраля 2016)
Просмотров: 1606
0
Голосов: 0
Сегодня мне подняла настроение следующая информация из ВК "ДНЕВНИК ВЕСЕЛОЙ ВОЛШЕБНИЦЫ"

Начинаем омолаживаться!!:)

Для молодости и красоты воспользуйтесь яблочным обрядом омоложения.

Ритуал на молодость и красоту

Обряд проводится строго на растущую луну (включая полнолуние) в течении 12 дней.

За 30-40 минут до отхода ко сну съесть яблоко, предварительно трижды на него наговорив:

"То ли в дождь, то ли в солнце, то ль в жару, то ль в холодину было простым, стало молодильным. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Яблоко надо есть как можно медленнее (можно с медом), представляя себя в желательном для себя возрасте.

Уже через пару месяцев вы ощутите в себе новые силы, станут уходить недуги, нормализуется сон.

Учтите, второй курс омоложения можно проводить только через 5 лет, чтоб не скатиться во младенчество!;)

Все за яблоками!

Читайте также:

Семен Семеныч!!!
Семен Семеныч!!! Вакцину от склероза изобрели давно, да вот положили куда-то...
А где собачка?
А где собачка? Вот и стали взрослыми,и даже начальниками "жертвы реформы образования"..
Кровавая Барыня
Кровавая Барыня Добавлю я немного ужастика... Материал поста, как мне кажется, очень перекликается и с нашим - не простым временем... Все мы помним по школьной программе помещицу, издевавшуюся над своими крепостн...
В натуре...
В натуре... Я читаю газеты, которые мне бросают в почтовый ящик и еще покупаю в магазине или киоске. Вот вчера возле метро стою на остановке и решила присмотреть какую-нибудь прессу.Подхожу к киоску, впереди м...
Комментарии (16)
Рыбка #
10 февраля 2016 в 12:26 Рейтинг: 0
Все с точностью до наоборот: ритуал на ожирение, а значит - старение!
Изюминка #
10 февраля 2016 в 12:32 Рейтинг: 0
Почему ритуал на ожирение?
Рыбка #
10 февраля 2016 в 12:38 Рейтинг: 0
Потому что любой фрукт, съеденный на ночь (и тем более с медом) перерабатывается в желудке в сахар. А сахар, соль и стрихнин - яд!

Фрукты рекомендовано есть в первой половине дня (по советам диетологов).
ВАСИЛЬНА #
10 февраля 2016 в 12:43 Рейтинг: 0
Мне трудно представить здравомыслящего человека за похожим занятием,поэтому и веселюсь по этому поводу,и поместила в раздел "Шутки со смыслом и без.."
Рыбка #
10 февраля 2016 в 12:45 Рейтинг: 0
Васильна, но не все же здравомыслящие... Ведь нам внушают с детства: ешьте яблоки - будете здоровы!
ВАСИЛЬНА #
10 февраля 2016 в 12:58 Рейтинг: 0
А еще так:"Если хочешь есть-ешь яблоки.Не хочешь яблоки,значит,не хочешь есть"))
Зимняя #
10 февраля 2016 в 14:51 Рейтинг: 0
Когда я есть хочу, то даже на горчицу и хрен слюнки текут
Рыбка #
10 февраля 2016 в 13:15 Рейтинг: 0
Вообще, мне после яблока еще больше есть хочется...
ххх #
10 февраля 2016 в 13:48 Рейтинг: +1
Не..ну установки никто не отменял. Уж лучше говорить "я молодею", чем " я старуха"))
Зимняя #
10 февраля 2016 в 14:58 Рейтинг: 0
Установки... Помните, в 90-е годы была популярна книга Сытина (вроде его) с установками на все, что угодно. Ко мне сестра приезжала издалека всегда с какими-нибудь новинками: то с этой книгой, еще переписывала у нее какие-то установки (надо было читать каждый день), то с сумкой БАДов, и я тогда покупала полсумки от всех болезней.
Зимняя #
10 февраля 2016 в 14:53 Рейтинг: 0
Не пробовали-не знаем. Если курс омоложения провести, вдруг подействует?
ВАСИЛЬНА #
10 февраля 2016 в 20:17 Рейтинг: 0
Вера -великое дело!Даже результат может появиться))
ДраКошка #
10 февраля 2016 в 22:52 Рейтинг: 0
А я плюю на все эти заговоры и прочую эзотерику, гы. Хочу яблоко - ем в любое время суток. Хочу сладкого - то же самое. Вот. Щас пойду и просто слопаю свою кислющую антоновку. Её в погребе уже немного осталось, а меня на антоновочку тянет... Впрочем, захочу конфетку - суну в рот ириску. dance1
ВАСИЛЬНА #
11 февраля 2016 в 00:51 Рейтинг: 0
А как антоновка вкусно пахнет!Я всегда держу в сезон несколько яблок для аромата!Незабываемо!
Маруся #
11 февраля 2016 в 12:56 Рейтинг: 0
Очень хороший обряд, главной простой, удобный и вкусный, надо попробовать. ochki Дождемся растущей луны и начнем молодеть.
Дракошка, что это Вас на кисленькое тянет... smile
lesovik #
11 февраля 2016 в 14:56 Рейтинг: 0
ДраКошка:
А я плюю на все эти заговоры и прочую эзотерику, гы. Хочу яблоко - ем в любое время суток. Хочу сладкого - то же самое. Вот. Щас пойду и просто слопаю свою кислющую антоновку. Её в погребе уже немного осталось, а меня на антоновочку тянет... Впрочем, захочу конфетку - суну в рот ириску.
не люблю в блогах писать но не удержался
ДраКошка молодец зачем себя ограничивать завтра в ящик сыграеш и кому эта диета да запреты нужны
я по натуре сладкоежка и ни в чем себе не ограничиваю
а яблоки дома мало ем а как приду на дачу так и тянет к ящику за яблочком как сьем пару сразу молодею и улыбаюсь
так что еште фрукты и сладости и всегда будете улыбатся

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5061 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?