Зимняя #
9 февраля 2016 в 17:51
Рейтинг:
0
Если бы у меня был какой-никакой талант художника, я бы не стала так рисовать
ВАСИЛЬНА #
9 февраля 2016 в 17:53
Рейтинг:
0
Почему?))
Зимняя #
10 февраля 2016 в 15:14
Рейтинг:
0
Он, наверно, больше психолог (философ?), чем художник
ВАСИЛЬНА #
10 февраля 2016 в 15:48
Рейтинг:
0
Вполне возможно,Надо про него поискать в сети))
Зимняя #
9 февраля 2016 в 18:08
Рейтинг:
0
Не знаю, непонятно мне что-то
Квакль Бродякль #
9 февраля 2016 в 18:18
Рейтинг:
+1
А что там непонятно?
Мне кажется, что понятно сразу и без слов, а станешь слова подбирать, что бы объяснять, сразу начнёшь затрудняться.
Может правда не все, одинаково осмысленны.
ВАСИЛЬНА #
9 февраля 2016 в 18:25
Рейтинг:
0
1.О том,что существует не только черное и белое..
2.О том,что стараясь привязать другого,привязываемся сами..
3.О том,что выбирая свободу,мы можем погубить другого...
4.О том,что только находясь в своей среде, мы продолжаем жить..
5.О том,что для того,чтобы легче достичь цели,нужно быть не тупым исполнителем чужой воли..
6.О том,что цари,не заботящиеся о своих подданных-обречены...
7.О том,что мир прекрасен и не стоит замыкаться в себе..
8.О том,что наши мечты окрыляют и дают силы преодолеть препятствия..
9.О том,что мы в плену своих иллюзий...
10.О том,что мы можем быть разными в разных условиях..
Я так поняла.Может,и наивно,и плоско...Но мне нравится))
Зимняя #
9 февраля 2016 в 18:36
Рейтинг:
0
Наталья,
ххх #
9 февраля 2016 в 20:07
Рейтинг:
0
да супер! так еще суметь надо сформулировать...
цапля #
10 февраля 2016 в 06:54
Рейтинг:
0
Как здорово вы рассмотрели картинки. 6-тую никогда бы так глубоко не рассмотрела. А вот про 3-тью : птица не улетает, потому, что без другой не может лететь и свобода ей не нужна. Про остальные столько философии, я и не представляла, что во всём этом может быть. Да не зря сегодня зашла на сайт!!!
Рыбка #
9 февраля 2016 в 18:54
Рейтинг:
0
Если нужно объяснять, то это уже не искусство.
Предлагаю рисунок...
Рыбка #
10 февраля 2016 в 08:39
Рейтинг:
0
Страх - выбираться или нет из своей норки.
ВАСИЛЬНА #
10 февраля 2016 в 09:27
Рейтинг:
0
Помогая кому-то,подумай-а так ли ему это необходимо?
33333 #
9 февраля 2016 в 19:58
Рейтинг:
0
Я думаю, что человек именно свое должен увидеть в этих картинах, мне кажется, что этот художник каким то образом относится или к психиатрии, или к философии, очень трудно объяснить нарисованное.
Я бы объяснила так:
1.среднее между черным и белым
2. Нельзя насильно связать людей
3 свобода на верху клетки
4 будь тем, кто ты есть на самом деле
5 Что то связано с работой полезной и бесполезной
Вообщем как то так.....
ВАСИЛЬНА #
9 февраля 2016 в 20:14
Рейтинг:
0
Художник и предполагал,что каждый увидит свое..))Так и должно быть
ДраКошка #
9 февраля 2016 в 22:22
Рейтинг:
0
Наташа, гениальная трактовка. И находка тоже! Этакий философский сюр.
Интересно, что у него почти везде - птицы... Словно это некое связующее звено между мирами...
6 и 8 больше всего понравились. А третья - просто трагическая.
Светлана Васильевна #
10 февраля 2016 в 08:13
Рейтинг:
0
По рисункам первое, что пришло в голову.
1. Делаем вместе, оставаясь самими собой.
2. Не стоит привязывать себя друг к другу.
3. Что лучше: Свобода с ответственностью или тюрьма?
4. Разрушается то, что не используется по назначению.
5. На одного умного приходится пять глупых.
6. Король всегда над пропастью.
7. Живи и радуйся здесь и сейчас, но смотри в будущее.
8. Всегда можно найти опору.
9. Если чего-то не достает, нарисуй это хотя бы в своем воображении.
10. Будь свободным! Чувствуй себя как рыба в воде и как птица в воздухе.
Маруся #
10 февраля 2016 в 09:11
Рейтинг:
0
1.Даже между самыми разными людьми можно найти что-то общее. При длительном общении вырабатываются общие взгляды.
2.Любые отношения связывают, тем более любовь.
3.В отношениях всегда один лидер, другой подчиняется. Или: есть люди, которые стараются обязательно подчинить другого, навязать свои мысли, поступки, мнения.
4.Вода символ жизни.
5.Много людей выполняют одну работу, или думают о чем-то, но только единицы делают это правильно.
6.КАжется, что тебя поддерживают, а на самом деле висишь над пропастью, куда поддерживающие легко могут столкнуть.
7.Из любого положения всегда есть выход.
8.Осуществляя Мечту можно пройти через любые преграды.
9.Человек часто не понимает сути происходящего и того, что нужно делать, чтобы изменить ситуацию.
10.Я бы это назвала "с волками жить - по волчьи выть". В небе будь птицей, а спускаясь под воду -становись рыбой.
Рыбка #
10 февраля 2016 в 09:16
Рейтинг:
0
1. Иллюзия, что вместе.
2. В любви должно быть доверие.
3. Свобода и не свобода - это иллюзия.
4. Без труда - умрешь.
5. Только один нашел применение инструменту.
6. Действие будет всего лишь ОДНО.
7. Хочешь любви и радости? Забудь об остальном!
8. Не лучше ли погибнуть в погоне за мечтой?
9. Просто рисунок в 3D...
10.У мечты должны быть крылья.
ВАСИЛЬНА #
10 февраля 2016 в 09:23
Рейтинг:
0
Ух ты,здорово как!Самое главное,читаешь каждого,и понимаешь,что он прав в СВОЕМ понимании))
Зимняя #
10 февраля 2016 в 15:18
Рейтинг:
0
Я не могу так четко высказать свои ощущения. Буду учиться . Всем цветочки