Праздник к нам приходит...

ВАСИЛЬНА
Опубликовано: 3415 дней назад (12 декабря 2014)
Просмотров: 1018
0
Голосов: 0
СОВЕТЫ ИЗ СЕТИ.

* Встречайте праздник в обновке! Конечно, если вы не хотите регулярно пополнять свой гардероб новыми вещами, то можете надеть что-нибудь попроще. Каждому вроде как свое…

* Положите в карманы денежку! Желательно пару крупных купюр, тогда в следующем году вы не будете ни в чем нуждаться. Если вы в наряде без карманов, держите деньги хотя бы в руке, особенно во время боя курантов.

* Поцелуйте любимого! Эта новогодняя примета вас ни за что не подведет! Нежный поцелуй, в первые минуты наступившего года, поможет укрепить ваш союз и добавить в него хорошую искру страсти.

* Изобильный стол. Позаботьтесь о том, чтобы на вашем праздничном столе было много различных яств, и будете процветать весь следующий год. Однако если вы поняли, что для наполнения животов домочадцев хватает двух-трех салатов и горячего, большая часть приготовленной еды пропадает, и вы не намерены много готовить, воспользуйтесь небольшим зеркалом. Установите его напротив стола так, чтобы в нем отражались все блюда. Двойной эффект привлечет удвоенное богатство в вашу семью.

* Проводите Старый год! Перед наступлением первого января, вспомните все самые лучшие события уходящего года и искренно поблагодарите Вселенную за все плохое и хорошее. Она обязательно услышит и в ответ наполнит удачей вашу жизнь.

* Кричите и радуйтесь! После боя курантов хорошенько пошумите: пускайте петарды, кричите Ура!!! Подобные действия отпугнут от вашего дома всех злых духов и нечисть.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Читайте также:

Продолжение начатого Forever
Продолжение начатого Forever Просто вопросы без ответов - почти как у Рыбки. Как-то пусто. Тем более что ввиду технических недоделок что-то серьезное делать и продолжать тут невозможно. Сомневаюсь, что перед НГ все тут соберу...
Чем опасны мультфильмы.
Чем опасны мультфильмы. У меня появилась ссылка со следующим. (Понятно, что фотки с кадрами не скопировались). Запрет на мультфильмы. Прямо не верится !!! Мы тут ворчим, что по телевизору показывают детские передачи и м...
Меняются время и нравы
Меняются время и нравы Всем привет! Как меняются время и нравы... Молодежь не поверит, что раньше, когда например я училась в школе, нам было запрещено не то, что краситься, а и ходить с распущенными волосами. Только хв...
Жизненный детектив
Жизненный детектив Вот такую прикольную историю мне рассказали. Насчёт кармы не знаю, а вот эффект бумеранга налицо. Зло, ходящее по кругу. Закольцованная детективная история. В которой совпадения кажутся просто не...
Комментарии (8)
Рыбка #
12 декабря 2014 в 15:44 Рейтинг: 0
- Вы на Новый год куда планируете?
- Лицом в салат.
ДраКошка #
13 декабря 2014 в 20:53 Рейтинг: 0
Мой любимый, как обычно, будет спать. Даже йолку нет настроения ставить, к тому же, она каждый год одна и та же. А денег для кармана домашних растянутых штанов уже не будет.
ВАСИЛЬНА #
14 декабря 2014 в 14:34 Рейтинг: 0
Я елку искусственную не люблю,а натуральную жалко.Сестра ставит маленькую елочку(для подарков внучке),а я нет.Подарки тоже нынче копеечные-стол подорожал,да и количество гостей увеличилось.Человек 10 намечается.))
Людмилочка #
14 декабря 2014 в 17:42 Рейтинг: 0
Васильна! Напрасно елки жалеете - это либо санитарная рубка леса, либо их специально выращивают (загущенно) для этих целей. Мы всегда елку настоящую ставим - либо ель, бывает, и сосну, а если повезет встретить - пихту!
ВАСИЛЬНА #
14 декабря 2014 в 17:45 Рейтинг: 0
А мы 29 числа идем в лес и рубим сами ))Елочных базаров у нас нет...
Людмилочка #
14 декабря 2014 в 17:56 Рейтинг: 0
Ну, где елочка неудобно растет (вблизи других деревьев или проч.) - можно и срубить. Зато.... запах детства какой!
ВАСИЛЬНА #
14 декабря 2014 в 17:59 Рейтинг: 0
Для внучки и ставим...
Зимняя #
14 декабря 2014 в 19:22 Рейтинг: 0
Когда я росла, елка была только натуральная, под потолок. Это был праздник. Потом сын был маленький, тоже всегда бегали за елкой. Но у нас это была такая проблема ,отец с мужем моим бегали в поисках елки по морозу, елки привозили когда хотели и куда хотели. Мне стало их жалко, поехала в Москву и купила елку искусственную. Ее и ставили все эти годы. Сейас мужа нет, елку и свинчивать не буду. На люстру снежинку повешу-праздник.

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?