А 8-го попала на Красную вечером.
Была в Манеже на выставке кимоно мастера Куботы, прошлась пешком, нем могла отказать себе в удовольствии вернуться на Красную.
Манежная площадь.
У Отеля шел концерт - но не протолкнуться, и уже заканчивался Магомаевской "Королевой красоты".
Прошла через рамки на Красную...
Каток отдыхал - его полировали.
Светятся витрины ГУМа, кафе.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Светится всё!
У Ветошного переулка, где находится выставочный зал, экзотический чернокожий юноша в доспехах самурая раздавал листовки на скидку на билеты на выставку про самураев.
Оригами Никольской днем и вечером.