Честно признаюсь, 28-го марта выбралась на пруды первый раз за зиму! Всё некогда было.
..............
Мороз. Снега много. Большая поляна пуста: убрана ограда и каток - видимо, корявый этот каток дохода не приносил. И хорошо! Пусть там снеговиков, как прежде, лепят и загорают.
Серебрянка подтекает - но в неё теплые стоки идут. И вообще, она только тут снаружи, начало и конец - по трубам.
Смотрим?
Дорожки соленым песком засыпаны - для разведения грязи и для того, чтобы лыжников отвадить от их занятия.
Пруды засыпанные и пока еще скучные.
Возвращаюсь...