Черепичнутая крыша

+439 ДраКошка RSS-лента
Нет, это не речные разливы и не озерная гладь. Это лужа-лужища в Долгопрудном (вчера к дочке ездила). Утром туда шла - еще ничего, днем обратно, на станцию неслась - уже вброд. Не удержалась, достала из "телеги" фотоаппарат и засняла.
Воооот такой ширины...

ДраКошка 0 1081 4 комментария
Перебирала желтый книжный. Наконец-то собралась. С надеждами на то, что удастся освободить место для тех книг и журналов, которые ютятся на горизонтальных поверхностях, а самое дряхлое отсеять.
ДраКошка +2 2242 25 комментариев
Теги: книги
Ох уж эти детки. Ксю мне сегодня улёт устроила.
ДраКошка 0 1062 2 комментария
Родное государство нас поздравило первого января.
Нас поздравили первого числа подорожанием всех видов транспортных услуг. Где в полтора раза, а где и вдвое. С Новым Годом, господа, мы власть, мы ваши слуги!
В довесок ко всем прочим ухищрениям по изысканию лазеек урвать с нас как можно больше. (Уже не упоминаю прочих ухищрений под девизом: "А на Западе так!") И сколько еще будет таких довесков! "Празднуйте, празднуйте, дорогие граждане, потом пояски затянете, потому как вы нафиг нам, властям, не нужны". И ладно бы в обедневшую казну. Боюсь, разойдётся по коррупционерам. Уже не веришь…

Первоянварское


С наступившим Новым Годом "ОБЕЗЬЯНЫ", сограждане! Мудрости нам, везения, острого зрения!
Моё первое января началось так себе. Муж заболел, пенсию перед НГ не дали, сижу без копейки. Что делать с последней сотней? Если только пирожное купить - лекарство от скуки. Одно. На всю неделю...
Встречала в одиночестве с чаем. Зато открыла для себя две прекрасные телепередачи с человеческим лицом, которые заменили набившие оскомину Огоньки с одними и теми же "литцами" и прочая. С которыми можно вполне встречать Новый Год!
Рекомендую. "Приют комедиантов" на ТВЦ - реинкарнация моих любимых в свое время "Театральных встреч", и славный канал Че с квартирником Евгения Маргулиса. С удовольствием послушала, и улыбалась, что большая редкость нынче. Найк Борзов, Алексей Кортнев повеселил, Рекорд Оркестр (см. «Главная сцена»), Александр Скляр, Серёжа Галанин и многие другие. Милое действо, акустическая музыка в небольшом пространстве, без выпендрежа, человечно, от души.
Вот на эти программы и собираюсь ориентироваться в праздничные дни. Всего вам доброго, и найти свою нишу!
ДраКошка 0 1155 5 комментариев
Друзья и соотечественники! Поздравляю всех с наступающим! Крепкого вам здоровья и духа, дабы противостоять всем бурям, обильного стола, успехов родным и близким! И реальных возможностей находить позитив везде и во всем!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ДраКошка 0 937 2 комментария
И гуляла-то недолго, мне до центра - менее получаса на метро. Ненавижу выходить ПОСЛЕ обеда и к вечеру, но - надо, Федя.
ДраКошка +2 1038 16 комментариев

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: