Черепичнутая крыша

+439 ДраКошка RSS-лента
Друзья, завтра отбываю на вокзал, где встречусь со Светой, и - ту-ту! tooth
Почти упаковалась. Набрала всего сухого в вагон - ведь туда полторы сутки и обратно сутки: сухие быстрые каши и быстрые сухие супы, они хоть невесомые, потом поделюсь впечатлением, надеюсь, они в меня полезут, гы. crazy Больше ничего не беру свежего, боюсь, что испортится, хотя муж ворчит, что ни фига не испортится, по полу дует. Не судите строго - четверть века никуда не ездила. Улыбаюсь и скачу смайликами, а сама до смерти боюсь поездки, и суток сидения в поезде, после чего ноги не захотят идти, и гипоксии+гиподинамии городской, наложившей мохнатую лапу, отчего сердце забарахлило с новой, удвоенной силой... sad Хорошо, Василёк проводит. А на месте он советует такси взять, мы ж вещи не дотащим.
Вся надежда - что там понемногу, очень понемногу, ну очень понемногу лучше станет - ведь адаптационный период никто не отменял, там же горы... А как только отойдёт - так и обратно ехать... sad
Ну вот так вот. Пожелайте вдогонку успеха, а я уже отключаю комп. Чао! chao Ждите фоток! sfotkay
ДраКошка 0 1197 5 комментариев
Вчера Ксю каталась на лыжах!!!!! Потому как за городом еще вполне удобоваримый снег... Сделала для меня фоток.
ДраКошка 0 1335 4 комментария
Теги: снег, март, 2016
Из Бетховена, где я закупилась птичьим кормом на все лето (6 пакетов Рио на полтинник, наконец-то появились, они бюджетные, хоть и подорожали на 10 рублей), потом вошла в Ашан. Пакеты с кормом мне упаковали. Взяла ряженку и простоквашу, и дешевые простые пакетики (рупь с копейками) с редиской и петрушкой - утром муж спрашивал, нет ли семян редиски для раннего посева?
ДраКошка 0 1361 7 комментариев
27-28 февраля.
Смотрела чудный фильм «Правосудие волков».
ДраКошка +1 1441 4 комментария
Точка невозврата пройдена.
Билеты куплены. Загодя. Еще даже предотъездная лихорадка не начиналась. Хотя сумища стоит наизготовку. Даже настроение приобрело весенний оттенок.
ДраКошка +1 1287 6 комментариев
Теги: позитив
Сегодня получила еще три книжечки норвежца Оусланда из серии "Великие открытия"
Первую стащила у внука - им подарили, все равно не читает, а я жуть как люблю про путешествия и географические открытия! Привезла домой и воткнулась. Рекомендую. Книга детская, а не оторваться. Увидела, что еще три книги этой серии вышли, и решила - найду! И нашла в ОЗОНе.
ДраКошка +2 1330 14 комментариев

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: