Ох и разбаловали тебя.

Рейтинг: +2 Просмотров: 1426 10 марта 2012
Комментарии (1)
Рось #
11 марта 2012 в 09:50 Рейтинг: 0
-  Я и  ошейник тебе драгоценный на шейку, и банан! А ты...? Ну, чего тебе не хватает?!

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5061 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?