А еще говорят, что мы не любим воду!

Любимое место у нашего Степки в квартире - это раковина в ванной.
Рейтинг: 0 Просмотров: 1149 28 марта 2015 Татьяна-Энтузиаст в Инете
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5061 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?