и у наших любимцев есть душа и сочувствие4118

Наша Алиса серьезно заболела.Пришлось делать операцию и всю эту неделю подросший Степа жалел ее и сочувствовал.
Рейтинг: 0 Просмотров: 1163 28 марта 2015 Татьяна-Энтузиаст в Инете
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5061 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?