Остров ненужных людей

Опубликовано: 5174 дня назад (10 апреля 2012)
Рубрика: КИНОЗАЛ
Редактировалось: 2 раза — последний 19 августа 2017
Просмотров: 627
0
Голосов: 0
Несколько лет любители приключений смотрели Сериал «Остаться в живых»
США/ студия Lost

«Остаться в живых» - увлекательный приключенческий фильм с элементами катастрофы и таинственности. 48 пассажиров, выживших в результате катастрофы авиалайнера , оказываются на загадочном острове Тихого океана. С этой минуты остаться в живых становится главной целью всех и каждого. Экстремальная ситуация испытывает людей на прочность. Кто-то поддается панике и пасует перед трудностями, а кто-то находит в себе силы бороться и вести людей за собой. Бороться и искать – значить выжить. Сдаться и отступить – значит обречь себя и других на погибель . А погибель не заставляет себя ждать. Каждый уголок таинственного острова представляет собой скрытую угрозу и загадочную ловушку. Но несмотря ни на что надо остаться в живых....

Оригинал: LOST
Жанр: триллеры, приключения, драмы
Страна: США 6 сезонов  в каждом примерно  22-23серии.  

Мне  очень понравилось, но  последние сезоны не досмотрела,  поднадоело.
Вышел: 2004-2010
Но вы посмотрите , красивый фильм smile

И вот на ТВ  появился фильм

Сериал Остров ненужных людей онлайн

Сериал сразу окрестили "российским Lost`ом" (американский сериал Lost шел в России под названием "Остаться в живых"). Блогер Юрий Волошин, например, пишет: "На удивление хорошим оказался сериал "Остров ненужных людей". Да, это "русский LOST" но сделан на удивление хорошо. Приятно смотреть наши, родные сериалы с нашими родными фишками".

"Свое, родное" приглянулось в сериале и ЖЖ-пользователю adjedan: "Уже вторую неделю с большим интересом я смотрю сериал "Остров ненужных людей". Сначала было любопытно – как же российские кинематографисты пересняли знаменитый Lost. Хорошо пересняли. Я вообще-то этот Lost и не смотрела весь. Хватило меня только на несколько серий, а не то, что на 6 сезонов. Ну не наши там люди и все чужое и незнакомое. А в "Острове ненужных людей" все такое родное и близкое. Иногда, правда, немного нудновато, но в целом интересно. Прямо как срез из жизни нашего общества".
Главный герой сериала успешный предприниматель Андрей Каморин крайне неудачлив в личной жизни. Ему мешает бросить жену Лизу то обстоятельство, что на нее записано все его имущество. Он предлагает поехать ей с ним в путешествие на море, якобы это сможет сохранить семью. Супруги прибывают в составе группы из тринадцати человек в азиатскую страну. Однако вместо отдыха их ждет суровое испытание. Случается кораблекрушение, и они все попадают на необитаемый остров. Бедолагам теперь придется как-то выживать. Каждый человек должен использовать свои знания и умения, чтобы облегчить жизнь на острове. Лиза начинает расследовать случившееся. Все тринадцать человек должны вспомнить свое прошлое, чтобы понять настоящее. Выявляется интересная закономерность: все оказавшиеся на острове каким-то образом связаны друг с другом. Кто-то является родственниками, кто-то конкурентами, кто-то коллегами. Лишь Андрей отмалчивается, однако он не учел, что судьба уже написала историю...

Оригинал: Остров ненужных людей
Жанр: драмы, отечественные, приключения
Страна: Россия, Украина 24серии
Вышел: 2012

Смотрите и получайте удовольствие tooth
Теги: фильм
Комментарии (6)
ТовариСЧ #
11 апреля 2012 в 02:37 Рейтинг: 0
Крайне редко, практически вообще не смотрю сериалы, а тут почему-то зацепился сразу. Не стал дожидаться следующей, скачал из интеренета все 24 серии и с удовольствием посмотрел. Игра актеров, сценарий и его воплощение со съемками в Таиланде - все на месте, качественно и здорово!
0 #
11 апреля 2012 в 02:53 Рейтинг: 0
Я ещё не смотрела! Только сейчас  поняла, что это такое
Людмилочка #
11 апреля 2012 в 05:10 Рейтинг: 0
Давно слышала, по ТВ смотреть некогда...Спасибо большое. Посмотрю обязательно!
Изюминка #
11 апреля 2012 в 11:41 Рейтинг: 0
И я с большим удовольствием посмотрела этот фильм... но по инету... телевизор не смотрю
0 #
11 апреля 2012 в 12:17 Рейтинг: 0
Я , Изюминка, тоже не смотрю. В инете  ВСЁ есть
ДраКошка #
11 апреля 2012 в 16:02 Рейтинг: 0
Смотрела по телику, пока была одна - очень понравился сериал, никаких приукрашиваний, нормальные люди как они есть, приятные актеры, разные характеры, острота и не слишком банальный сюжет... Только не поняла, зачем его прогнали последний день сразу столько серий - с 9 до часу, с рекламой утомительно. А почему предпочитаю телевизор - потому что он у нас с большим экраном, глазам легче, и эффектней.

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5061 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: