Садовый центр, плоскорез, сидерат

Редактировалось: 2 раза — последний 19 августа 2017
Просмотров: 486
+1
Голосов: 1
Сегодня наслаждалась прогулками в нашем садовом центре, и не без пользы.

Я в ЖЖ рассказала о сегодняшнем походе в наш садовый центр, что там сейчас к 8 марта, какие семена и проч.
Васильне особенно интересно будет, думаю.


Садовый центр, плоскорез, сидерат


А еще купила плоскорез, но не совсем, как я понимаю, Фокина, немного другой:


Таким кто-нибудь пользовался? И где купить "настоящий" Фокинский?

А еще в нашем центре есть такой сидерат - фацелия. Начиталась о нем, ну просто чудо чудное! Да еще симпатяга! Завтра побегу покупать - если еще останутся пакеты...

Садовый центр, плоскорез, сидерат

Понадеялась, что фотоссылка работает, ан нет. Придется давать обычную.
http://lesnyanka.livejournal.com/21015.html
http://lesnyanka.livejournal.com/20923.html
Комментарии (9)
ВАСИЛЬНА #
5 марта 2015 в 21:52 Рейтинг: 0
А за желтенькие тюльпанчики низкий поклон! romashki Самая веснааааааа!!!!Фацелию поизучаю обязательно))Энергии тебе,Дракошечка и здоровья!!!!
ДраКошка #
5 марта 2015 в 22:26 Рейтинг: 0
Еще погляди там, какие орхидеи выбросили! И вообще. Семян сколько! Жаль, что не встретились зимой в Москве...
Майя #
5 марта 2015 в 22:07 Рейтинг: 0
Дракош , какая фацелия интересная вблизи ! Соцветие необычное , как неземное.
Не . не так , как тропическое.
ДраКошка #
5 марта 2015 в 22:27 Рейтинг: 0


И польза великая, и красота, и пчелкам кайф! )))) Осенью покажу, может быть, какая у меня выросла!
ВАСИЛЬНА #
5 марта 2015 в 22:39 Рейтинг: 0
Да,в такой центр нельзя брать все деньги....Я бы все спустила.ААААААААААААА
ДраКошка #
5 марта 2015 в 22:53 Рейтинг: 0
Не-а, увидела бы цены - и... раздумала покупать. Вон, люди смотрят на орхидеи в посте - и все говорят, какие дорогие. Я из-за цен, кстати, первым делом ищу семена - вырастить многолетник из семян дешевле, чем готовый. Что-то не взошло, что-то взошло избыточно... И потом убеждаюсь, что лучше одно готовое, сильное, взрослое растение, чем десятки былиночек, которые не знаешь, куда девать...
Кстати, цена на голубику не запредельная, я практически почти по такой покупала раньше - но когда все растения выносили на улицу, в апреле-мае. А что сейчас делать с саженцами - в начале марта? scratch Только если продолжать держать в холоде. Никогда не пойму, зачем их так рано выносить и продавать...
ВАСИЛЬНА #
5 марта 2015 в 23:16 Рейтинг: 0
Ну у некоторых есть дачи в южных областях.
ЧУЧА #
5 марта 2015 в 23:28 Рейтинг: 0
У нас уже саженцы сажают .. скоро жара начнется...
ДраКошка #
5 марта 2015 в 23:30 Рейтинг: 0
Извините, ребята, покупают-то МОСКВИЧИ!!!! А вы мне - о югАх... hoho
А спать вам не пора? joke Я - так пошла уже, еще часа два почитаю... Эх... chao

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5061 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?