Сегодня наслаждалась прогулками в нашем садовом центре, и не без пользы.
Я в ЖЖ рассказала о сегодняшнем походе в наш садовый центр, что там сейчас к 8 марта, какие семена и проч.
Васильне особенно интересно будет, думаю.
А еще купила плоскорез, но не совсем, как я понимаю, Фокина, немного другой:
Таким кто-нибудь пользовался? И где купить "настоящий" Фокинский?
А еще в нашем центре есть такой сидерат - фацелия. Начиталась о нем, ну просто чудо чудное! Да еще симпатяга! Завтра побегу покупать - если еще останутся пакеты...
Понадеялась, что фотоссылка работает, ан нет. Придется давать обычную.
http://lesnyanka.livejournal.com/21015.html http://lesnyanka.livejournal.com/20923.html