Издание книги Российская хоккейная ночная лига! Заури Абуладзе

Заури Абуладзе
Опубликовано: 2391 день назад ( 1 октября 2017)
Просмотров: 890
0
Голосов: 0
Издание книги Российская хоккейная ночная лига! Заури Абуладзе
Академия Заури Абуладзе ведет целенаправленную работу по изданию книги «Российская хоккейная ночная лига», автор и руководитель проекта – Заури Абуладзе, член Российского Союза профессиональных литераторов, общественный и спортивный деятель, президент Академии физической культуры и спорта. Под его руководством выпущено более 30 книг о спорте. Директор проекта – Ольга Черноярова, член Российского Союза профессиональных литераторов.
В этот амбициозный проект войдут все 76 регионов хоккейной лиги России, а также влиятельные деятели бизнеса, культуры, искусства, спорта, науки и образования, руководители городов и областей, министерств, которые имеют прямое отношение к организации ночных хоккейных лиг. Цветное, иллюстрированное, подарочное издание книги – альбом формата А4, 320 стр., тираж 3000 шт. Книга выйдет в свет 27 декабря 2017 года.
Академия с марта 2016 года занимается сбором информации по этому проекту. Уже собраны и обработаны материалы более чем из 60 регионов России.
Пресс-секретарь – Лиана Смирнова

Издание книги Российская хоккейная ночная лига! Заури Абуладзе

Читайте также:

Заури Абуладзе
Заури Абуладзе Заури Абуладзе
Программа кому 60 лет и старше! Заури Абуладзе
Программа кому 60 лет и старше! Заури Абуладзе Программа кому 60 лет и старше! Заури Абуладзе
Овечьей шкуры и секреты Заури Абуладзе
Овечьей шкуры и секреты Заури Абуладзе Овечьей шкуры и секреты Заури Абуладзе Счастье - это отсутствие страданий. Действительно, когда мы заболеваем, мы ищем эффективное средство, избавляющее нас от страданий. После второй мировой во...
Грузинский теннисный турнир Кавкасиони в Москве! Заури Абуладзе
Грузинский теннисный турнир Кавкасиони в Москве! Заури Абуладзе Грузинский теннисный турнир Кавкасиони в Москве! Заури Абуладзе В первые, в истории российских и грузинских отношений, после перестроечного периода, в Москве с 29 по 30 августа 2015 г. проводится...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?