Незабудки(Деревенский наив)

+512 ВАСИЛЬНА RSS-лента
8 апреля - День Памяти Надежды Румянцевой ( 9 сентября 1930 — 8 апреля 2008 ) - советская и российская актриса театра и кино, Народная артистка РСФСР.
ВАСИЛЬНА +4 2062 8 комментариев
Давно люблю рыбалку.Прошлым летом осваивала спиннинг.

Одних пятнистых щук поймали 40 штук...
ВАСИЛЬНА +3 1551 18 комментариев
Благовещение Пресвятой Богородицы — праздник, установленный в память о дне, когда архангел Гавриил принес Деве Марии благую весть о предстоящем рождении Сына Божия. Праздник выпадает на Великий пост или на Светлую Седмицу. Поэтому продолжительность празднования бывает разной — от одного до трех дней. Если же Благовещенье совпадает с Пасхой, то православные отмечают двойной праздник, который называется Кириопасхой. Правда, случается такое редко: последняя Кириопасха была в 1991 году, а следующая будет только в 2075-м.
ВАСИЛЬНА 0 1000 6 комментариев
Южанин,простите.Я больше не буду.Примите на всякий случай что-нибудь противоаллергическое)))).Но я обещала показать фото моего кота,у которого на лбу был узор в виде лика .Нашла старые фото,перефотографировала,видно плоховато....
ВАСИЛЬНА +2 933 4 комментария
Сегодня день особенный такой –
Отмечен и покоем, и весельем.
Всех христиан, в прекрасный день святой,
Я поздравляю с вербным воскресеньем!

Пусть будет мир и радость на земле,
Пусть крепнут семьи, подрастают дети,
Пускай Господь благословит людей
Стать самыми счастливыми на свете!
(Из сети)
Праздник 1 апреля не отмечен красным цветом в календарях, тем не менее, его можно назвать международным, ведь обычай отмечать этот день существует не только в России, но и в странах Европы, Америки и даже Востока.
ВАСИЛЬНА +4 1019 2 комментария

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: