На распутье

+15 Лида (блог открыт для всех) RSS-лента
Билеты в театр для пенсионеров.

В Московском театре оперетты ,за час до начала спектакля ,продают пенсионерам дешёвые билеты и на довольно хорошие места.Мне об этой невероятной щедрости подсказала знакомая.Я проживаю в Московской обл. и уже была на двух спектаклях.Цена билета=200руб.Приглашаю желающих воспользоваться такой возможностью.
Лида +1 7076 4 комментария
Теги: театр, пут
С наступающим новым годом! Сделала в подарок немного мыла ручной работы.За специальной мыльной основой езжу в Московский магазин " Мама мыло".Предпочитаю продукцию Английского производства.Добавляю в основу красители,ароматизаторы и вот результат:
Мыльные истории
Мыльные истории
Планировала сделать парочку кусочков,но не смогла удержаться.До такой степени этот процесс захватывает и увлекает,а гордось от результата окрыляет,что хвастаясь фотками в своём альбоме.
Лида +1 1080 8 комментариев
Картинки с выставки.

http://pensionerka.com/clubs/87_jarmarka-handmade-lobnya-v-g-lobnja.html в группе я уже писала о поездке на выставку-продажу в г.Лобню Моск.обл.
Теперь маленькая ложка дёгтя.
Лида +1 1230 2 комментария
За время отсутствия на сайте связала комплект из Семёновской пряжи"Karolina"100гр/438м.(100% акрил) на вязальной машинке "Нева 6"
Название такое интересное-"фанговый",а это оказывается просто разновидность лицевой глади.
Кофточка на молнии и её можно носить в двух вариантах:
Комплект фанговым рисунком.
Лида 0 1106 Нет комментариев
Довольно таки часто проезжала на электричке мимо этого города,а что он из себя представляет и не знала.На каждой станции ведь специально выходить не будешь.Однажды любопытство взяло верх над моей ленью и здравым рассудком.Осенним утром в компании с внучкой погуляла по городу.
Спасибо Вам,что присоединились к моей маленькой городской экскурсии.
Лида +3 1956 8 комментариев
На одной из центральных улиц г.Мытищи установлен памятник дворнику.
Когда-то про Мытищи говорили так: "Мытищи - город грязи и вонищи". Вы погуляли со мной по небольшой части города и понятно,что теперь это совершенно не соответствует действительности.
г.Мытищи.Памятник дворнику.
Лида +2 2077 4 комментария

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: