как мне счастье привалило продолжение 2
-Воспользовалась почтовым сервисом и заказала себе новомодный БАД для похудения."Ананасовый,чудо эффективный,все знаменитости ели это-и посмотрите как выглядят!"гласила реклама.Ну бад я получила,съела,похудела,правда не очень ясно от чего-от бада или от новой работы в посылочном отделе...А дальше свалилось на меня счастье!]Мне пришло сразу два шикарных цветных конверта,на которых аршинными буквами написано что Я ПОБЕДИТЕЛЬ В РОЗЫГРЫШЕ,мне достался автомобиль тойта,для получения надо СРОЧНО прислать конверт с подтверждением согласия и чеком оплаты на любой товар из их каталога,,,,У меня подкосились ножки,хорошо,что рядом был стул,а то села б на пол!Дрожащими руками открываю второй конверт-и о мама мия!Я победитель-мой приз 200000 руб,по тем годам-миллионщица!!Столько СЧАСТЬЯ и ВСЁ_МНЕ!!!!Мои коллеги подсунули мне кислую дулю под нос-"Не будь дурой,такие письма мы ящиками получаем с почтамта для доставки,,,"Вобщем,плюнули в мою радость,как оказалось-во время!]Через какое то не продолжительное время,когда угар в моей голове выветрился,я получила еще два письма,,,