Не родила? Иди в армию!

Новости 24 июня 2013 Рейтинг: 0 Голосов: 0 1126 просмотров

 Искала материал о многодетных матерях и попала на это.

На рассмотрение Главы Правительства представлены новые поправки в Законодательство РФ.

Если новые изменения вступят в силу, то всем женщинам, не родившим ребенка до 23-х лет, придется отбывать воинскую службу.

Инициатор поправки считает, что:
– Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то, что она "до сих пор не встретила большой любви" – это отговорки в пользу бедных.
Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно, нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых, и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает.

Следующая поправка говорит о том, что если женщина выйдет на улицу в слишком откровенной одежде, при этом еще будет курить и распивать спиртные напитки, ее можно будет побить камнями и это не будет считаться административным, а тем более уголовным правонарушением.

Инициатор поправок в Законодательство считает, что: – «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус. Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу».

Остается добавить, что инициатором данных поправок в Законодательство выступил депутат от партии "Единая Россия" Виталий Милонов.
На сегодняшний день неизвестно, как отреагировал Дмитрий Медведев на эту депутатскую инициативу, но Главе Правительства было направлено официальное послание с просьбой "дать ход" вышеуказанным изменениям.

Added By Plugin From Parameter - 262704

Комментарии (1)
0 #
28 июня 2013 в 16:35 Рейтинг: 0
Вы неправильно поняли.Девушкам предоставят возможность служить в Армии.Принудительно служить никто не заставит.Моя жена майор медицинской службы в отставке.Моя дочь не служила .Сын служит командиром батареи в РВСН возле Иркутска.

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?