о разных ситуациях и просто о том о сём

+8 hilka RSS-лента
Все рубрики (23) русская яичника 4
romashki [hide]Ведьмины заметки
вчера в 12:20
#цитаты

Мудрые истины от Винни-Пуха

Пятачок: «Как пишется любовь?»
Пух: «Любовь не надо писать... Ее надо чувствовать».

«Ты гораздо смелее и умнее, чем ты думаешь, и намного сильнее, чем тебе может казаться».

«Есть те вещи, которые отличают меня от других, и те, которые делают меня таким, какой я есть».

«Если тебе показалось, что твой собеседник тебя не слушает, будь терпелив. Может быть, ему просто что-то попало в ухо».

«Если нам когда-нибудь придется расстаться, сохрани меня в своем сердце, и я останусь с тобой навсегда».

«Как только я тебя увидел, то сразу понял, что меня ждут приключения».

«Иногда самые незначительные вещи занимают больше всего места в твоем сердце».

«Некоторые люди чересчур заботливы. Я думаю, это и называется любовью».

«Реки знают о том, что не нужно спешить. Когда-нибудь мы будем там».

«Если ты проживешь сто лет, я бы хотел прожить сто лет минус один день, чтобы мне не пришлось ни дня прожить без тебя».

«Сорняки тоже цветы, когда-нибудь ты с ними познакомишься».

«Я думаю, нам снятся сны для того, чтобы мы никогда не разлучались. Если мы видим друг друга во сне, мы все время вместе».

«Ты не можешь все время сидеть в одном углу леса и ждать, пока тебя кто-нибудь навестит, — тебе стоит самому пойти к кому-нибудь в гости».

«Пообещай, что ты никогда не забудешь меня, потому что если я буду думать, что ты меня забудешь, я никогда не уйду».

«Совсем немного внимания и заботы о других существенно все меняет».

«День, проведенный без друга, словно горшок без единой капли меда в нем»

«Любовь делает несколько шагов назад... чтобы уступить место счастью того, кого ты любишь».

«Мой самый любимый день — это день, проведенный с тобой, поэтому сегодня еще один мой любимый день».

«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!»

«Как я счастлив, что у меня есть то, что заставляет меня с трудом произносить слова прощания».
/hide] shpasiba Спасибо за то , что зашли. Может что-то и понравится или насмешит. Всем хороших выходных в любую погоду
hilka 0 854 1 комментарий
БЕСПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ ПОЕЗДА, О КОТОРЫХ ПОЧТИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ

Если вы опоздали на поезд, сошли не на своей станции, допустили ошибку в билетных данных или просто заскучали во время долгой поездки, не отчаивайтесь, господа!

Именно для таких случаев оставлен список доступных и невероятно полезных услуг и опций, о которых вы могли не подозревать.

Выехать раньше срока



Вы можете уехать поездом, отходящим на несколько часов или дней ранее того рейса, на который приобрели билет, без какой-либо доплаты. При наличии свободных мест, разумеется.

Получить другой билет, если опоздали



Не паникуйте, если вы опоздали на свой рейс. Вы имеете право возобновить действие билета на другой поезд при условии доплаты стоимости плацкарты (а цена ж/д билета складывается из трех частей: стоимости билета, стоимости занимаемого в вагоне места — плацкарты — и тарифной части) в течение 24 часов.

Сойти с поезда на несколько дней

https://cs7058.userapi.com/c637230/v637230682/ba8c/LLjUn8FptZ8.jpg

Пассажир имеет право делать остановку в пути следования с продлением срока действия билета, но не более чем на 10 суток. Для этого вам нужно предъявить свой билет в кассе на станции остановки для проставления на нем отметки об остановке в течение 3 часов с момента прибытия на станцию вашего поезда. А при возобновлении поездки нужно будет оплатить лишь стоимость плацкарты билета.

Допустить ошибку в билетных данных

http://www.blogoitaliano.com/wp-content/uploads/2013/03/xTrain-tickets-Milan.jpg.pagespeed.ic.QjrZZLN6Bq.jpg

Это хорошая новость для невнимательных товарищей, которые покупают билеты через интернет. В случае расхождения данных документа, удостоверяющего личность пассажира, с данными, указанными в билете, на одну букву в фамилии и на одну цифру в номере человек допускается к проезду.

Целиком занять нижнее багажное место

http://www.visper.org.ua/wp-content/uploads/2016/10/6-8.jpg

Преимущественное право для использования нижнего места для ручной клади имеет пассажир, проезжающий на нижней полке, а верхнего места — пассажир, проезжающий на верхней полке. Так что вы не обязаны ни с кем делиться своей нижней полкой.

Собаку-проводника провезти бесплатно и без документов

http://s58.radikal.ru/i160/1308/54/27e1ce9a22ba.jpg

Плата за перевозку собак-проводников не взимается, и перевозочные документы не оформляются. Это ведь самый верный друг. Он должен лишь иметь ошейник и намордник и находиться всегда рядом со своим хозяином.

Бесплатно пользоваться туалетом на вокзале

http://sneg5.com/_fr/0/3664809.jpg

Туалет на вокзалах для пассажиров бесплатный. При предъявлении билета с вас не должны взимать плату за посещение туалетов по пути следования поезда. Так что не выбрасывайте свой билет, в том числе и электронный.

Попросить настольные игры

https://i.ytimg.com/vi/eZGcF0ZWlHs/maxresdefault.jpg

У проводника можно бесплатно попросить стакан, ложку, даже если вы не покупаете чай, вилку, набор ниток и иголок, предметы ухода за одеждой и обувью, медикаменты, а также настольные игры (шашки, шахматы, домино).

Источник

Ключевые слова: бюджет, отпуск, путешествия, туризм, экономия, экскурсии
Опубликовала Victoria Victoria , 06.06.2017 в 14:20
hilka 0 944 1 комментарий
1. Трёхлетний мальчик опознал своего убийцу из прошлой жизни.

10 таинственных явлений, которые наука никак не может объяснитьPixabay/CCO

Трёхлетний ребёнок с Голанских высот (это регион на границе Сирии и Израиля) рассказал, как он умер в прошлой жизни. Хотя сначала ему не верили, мальчик безошибочно указал место, где похоронили его тело. Там действительно был обнаружен скелет мужчины.

Мальчик даже указал точное местонахождение топора, которым был убит. И правда: в этой точке выкопали окровавленный топор!

Мужчина пропал без вести 4 года тому назад. Интересно, что мальчик назвал полное имя своего убийцы. Потрясённый убийца сознался в преступлении!
hilka 0 932 4 комментария
бочка превращается......
hilka 0 807 Нет комментариев
[hide][/hideА ВЫ ЗНАЕТЕ, ПОЧЕМУ ЮБКУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО НАДЕВАТЬ И СНИМАТЬ ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ?


86e4299a4acc25f1a87b2871e3382109 (594x686, 326Kb)
Юбка - незаменимый предмет одежды в женском гардеробе! В любое время года и под разное настроение длинные юбки помогают нам почувствовать себя настоящими красавицами - милыми и хрупкими! Как здорово, что мы снова полюбили быть Женщинами, оставив мужчинам право быть сильными и мужественными, храбрыми и смелыми! А вот как же правильно надевать юбку??




Стоит надевать юбку через голову или, все же, через Ноги Мамы И бабушки Всегда говорили, что юбку надевают только через голову, а дальше шла какая-нибудь примета в стиле: «а то замуж не выйдешь». В детстве это вызывало смех, в юности - «а мне туда и не надо», сейчас хочется снова рассмеяться, потому что замужем, или потому что не серьезно это, в современном мире, живя в большом мегаполисе верить в приметы. В любом случае, можно верить или не придавать приметам значения и надевать юбку просто как удобно, но если внимательно относиться к жизни, к себе, к своему здоровью стоит поискать ответы в различных культурах.

Например, если обратиться к ведической культуре, то можно узнать много интересного и полезного. У Ведов считается, что женщина берёт свою энергию от Земли - это энергия материи, в том числе выражаемая и во всех материальных благах. Земля олицетворяет собой изобилие, ее сила в плодах, что она дала, помогает женщине укрепиться корнями и получить силу для материнства.

Для женщины, важно, чтобы энергия шла вниз, поскольку нисходящий энергетический поток связан с детородной функцией и женские гормоны продуцируются в нижней части тела. Через подол длинной юбки женщина получает так необходимую ей энергию. Доходя почти до земли, юбка образует конус, он помогает проводить и сохранять необходимую питательную силу для женщины.

Широкий подол, колышущийся и закручивающийся при ходьбе, образует торсионные поля, способствующие поступлению и усилению энергии стихии Земля. Из этого можно сделать вывод, если снимать юбку через ноги, то налаженный поток энергии рассеивается вместе с совершенно неизящным движением, способствующим разве что только отличному подметанию пола.

Снимая юбку через ноги мы оставляем себя без энергетического поля, абсолютно незащищенными, лишаем себя волшебной силы, которую дает нам длинная юбка. А если снимать юбку правильно, через голову, то энергия пройдет через все тело и останется дарить Благо. Если надевать юбку правильно, через голову, чистая в энергетическом плане, она снова настроена звучать в унисон с Природой, Землей и Женщиной, которая ее носит.

А надевая юбку через ноги, мы прихватываем отрицательную энергию улицы, по которой ходили, энергетический мусор, который осел на наших ногах (поэтому, кстати, моя бабушка еще советовала обязательно мыть ноги сразу, как только приходишь с улицы, не важно какая за окном погода и какая на тебе была обувь).

Милые девушки, носите чаще длинные юбки! С удовольствием! С пользой не только для своего внешнего вида, но и для здоровья! Правильно надевайте и снимайте юбку, относитесь к ней бережно, и тогда вы насладитесь всей силой Земли и почувствуете себя частью прекрасной Природы, ее восхитительным созданием!
0_4662b_2f8fba09_L (285x173, 93Kb) sekretik
Источник →
hilka 0 1086 Нет комментариев

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?