Возможно и такое

Мила
Опубликовано: 3627 дней назад (24 мая 2014)
Просмотров: 896
-1
Голосов: 3
Письмо из ближайшего будущего. (Из инета)
Уважаемые члены Европарламента! Уважаемая госпожа Меркель! Уважаемый ее пёсик Стасик!
Пишут вам представители украинской общественности села ЗаЕвропье. Так же наше обращение поддержали украинские диаспоры США, Канады, Зимбабве и Одессы. Мы составили ряд вопросов, решение которых не терпит отлагательств ни на секунду!
1) В 2014 году Украина получила ассоциацию с ЕС, но денег село наше почему то не получило. Скажите - были ли выделены деньги, или их все украла Москва?
2) Вместо денег мы получили 348 таборов цыган общим поголовьем 9176 человек, к весне их будет на 85 человек больше. Оказывается, они не умеют пахать, строить, и вообще работать. Они целый день бродят всем кагалом по селу, поют песни, воруют на огородах и хотят жрать.
Скажите – вы ведь высылали нам работящих цыган, а их подменила Москва?
3) После ассоциации у нас завелись шахтеры. Они черные как сволочи и совсем не говорят по украински, как жители Донбасса, только наш местный дьячок (он заканчивал три класса средней школы) говорит что это не шахтеры, а негры из Ливии и Нигерии. Скажите - это откуда-то из России?
Они не работают, а целый день танцуют хип-хоп и играют в баскетбол, как в кино про США! Только у бабки на огороде вместо картошки теперь растет какая то марихуана. Говорят, что полезный продукт.
Не брешут ли эти москали?
4) Примерно в то же время в село приехал какой то хрен и забрал половину хат. Сказал, что в этих хатах до 1939 года жили его предки. Хоть говорил он на польском языке, но это же явно оккупант и переодетый москаль?
5) Прошлого месяца на гульбах парубок Тарас познакомился с гарной дивчиной и пошел с ней на сеновал. Через 3 минуты он выскочил оттуда и убёг. Нашли его через два часа в 50 км от села. Он вращал глазами, пускал слюни и божился что у дивчины ТАМ растёт, извините, мужской пысюн. И таких дивчин у нас теперь навалом. Местный дьячок говорит про какой то ЛГБТ. Это район Москвы?
А наши дивчины уехали в ЕС и в Москву. Как теперь нашим парубкам справлять естественные надобности? Не в Москву ж ехать к проституткам!?
6) Месяц назад в село приехали весело раскрашенные грузовики, но вместо гуманитарной помощи они привезли какую то вонючую жижу с радиоотходами, от которых у парубка Тараса пысюн всегда висит и в темноте светится зелененьким. Это ж провокация москалей? Вы бы нам лучше самогонки прислали!
7) Дед Панас, который заколол свинью, повез на варшавский рынок сало. Однако сало у него забрали и оштрафовали за нарушение каких то "квот". Выходит, что и в Варшаве москали переодетые сидят? Дьячок говорит, что Панас дурень, и вместо Варшавы надо було в Москву сало везти.
Уважаемые члены Европарламента! Мы требуем разобраться с этими вопиющими фактами москальского беззакония! Потребуйте на высшем уровне возврат сала Панасу и естественного свечения пыпыски Тараса, а то он ночью уже воет и рогами стучит в ставни.

Читайте также:

Зрелая ли вы личность?
Зрелая ли вы личность? Оказывается, о зрелости личности говорит не возраст, а совсем другие показатели. Можно легко проверить, сформировались ли мы как зрелые личности. 1. Незрелая личность пытается изменить других люде...
Как победить манипулятора?
Как победить манипулятора? С проблемой манипулирования сталкиваются все так или иначе. Родители, давящие на долг и жалость своих детей, дети, просящие какую-то вещь, друзья, взывающие к совести, начальство, от которых завися...
Хочу поделиться
Хочу поделиться Роман Носиков Слушайте русское молчание Мир переполнен призывами к России. Мир призывает русских и их президента повлиять на «пророссийских сепаратистов» на Юго-Востоке Украины. Международное сообщ...
Исцеление любовью
Исцеление любовью Меня везли на кресле по коридорам областной больницы. - Куда? – спросила одна медсестра другую. – Может, не в отдельную, может, в общую? Я заволновалась. - Почему же в общую, если есть возможность ...
Комментарии (3)
ВАСИЛЬНА #
24 мая 2014 в 22:51 Рейтинг: +1
Что-то не очень хочется шутить по поводу Украины.Целое государство дано мировым сообществом на поругание во благо своих интересов.И не важно какой национальности.Страшно осознавать что простой народ ничего не значит для политиков.
Ольга #
25 мая 2014 в 18:35 Рейтинг: -3
Давно не хожу, потому что кроме Васильны читать нечего Спасибо- светлый лучик в тёмном царстве

. А Ваши посты Мила....Это ужас!!!
Откуда такая ненависть к Украине
Откройте свой блог. На какой помойке Вы находите эти лживые стихи.
Деньги предлагали собирать?
Бандитам? В тех отрядах воры мошенники и русские диверсанты. Там нет порядочных людей. Все проплаченные. Если бы Вас интересовала ПРАВДА или что-то близкое, можно было поискать и найти. Я кроме Украинских СМИ читаю русские сайты. Есть очень объективные

Смеётесь? Вам бы Россию представить через лет 5. Продал Путин Китаю всё.(могу найти офиц ссылки) ЖКХ растёт, Цены растут, а вы на Украину стремитесь и даже не понимаете ЗАЧЕМ?
Вы меня упрекали Одессой? А я слежу за расследованием и всё совсем не так как Вы видите, хотя много людей погибли но по чьей вине? Вы знаете?
Посмотрите хоть это
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1327276-echo/
Вам не страшно? Так кто фашисты? Добились что вас ненавидят жители Украины -всех национальностей.

Слушайте больше ваши зомбоящики Таких как Вы Мила много, но не все. И Ваша злость таким отзовётся и не плачьте потом что Вам плохо
Хорошие люди не ищут везде врагов, у них их нет. А у Вас что ни тема- то враги и обидчики.
Ольга #
25 мая 2014 в 18:54 Рейтинг: -2
Посмотрите, до чего людей довели. Людей, которые были братьями, преданными, одной веры Ради чего? Ради верхушки?
https://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

https://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE
(если не покажет пришлю другую)

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?