Фотографии кота Мурзика (по просьбе Рыбки)

Мила
Опубликовано: 3315 дней назад ( 2 апреля 2015)
Редактировалось: 1 раз — 6 ноября 2017
Просмотров: 2268
+2
Голосов: 2
Рыбка, я нашла несколько фотографий кота, которые были сделаны в разных ситуациях. А вообще-то ты, дорогая, подсказала мне хорошую мысль: надо фотографировать кота почаще и специально.
Фотографии кота Мурзика (по просьбе Рыбки)

Кот считает, что не он в мое кресло забрался и улегся там, а я села в его кресло, мешая ему в нем отдыхать. Пришлось устроиться на самом краешке.

Фотографии кота Мурзика (по просьбе Рыбки)

Правда, рядом с котом было тепло.

Фотографии кота Мурзика (по просьбе Рыбки)


Фотографии кота Мурзика (по просьбе Рыбки)


Фотографии кота Мурзика (по просьбе Рыбки)


Фотографии кота Мурзика (по просьбе Рыбки)

Читайте также:

1 АПРЕЛЯ !
Немного розыгрышей
Немного розыгрышей Сегодня день смеха! Оказывается, большинство наших соотечественников готовы и умеют посмеяться над собой. Один из крупных аналитических центров провел на эту тему вполне репрезентативный опрос, в...
Отношения с большой разницей в возрасте
Отношения с большой разницей в возрасте Ещё сравнительно недавно неравные с точки зрения возраста браки считались нормой и практиковались повсюду. Практически до середины 18, считалось, что до вступления в брак мужчина должен приобрести ...
Что такое ГАЗЛАЙТИНГ?
Что такое ГАЗЛАЙТИНГ? Репост статьи Ильи Латыпова. http://tumbalele.livejournal.com/99378.html
Комментарии (20)
Рыбка #
2 апреля 2015 в 10:29 Рейтинг: 0
Кот - обыкновенный... Любимый.
Знаешь, чувствуется, что неплохо ему живется в таком интерьере... Тепло, уютно и современно. Это я больше про интерьер сказала... А кот сытый и довольный, что рядом с хозяйкой. Люблю жанровые сценки.
Мила #
2 апреля 2015 в 10:43 Рейтинг: 0
Ты права! У него есть личный пуфик, на котором он спит и просто отдыхает. И есть любимая шерстяная нитка голубого цвета, которую он сам выбрал, чтобы с ней играть. Он ее приносит и кладет рядом со мной. Если я не реагирую, то он громко мяукает (один раз). В переводе с кошачьего это звучит так: "Пора играть!" Приходится играть! Он эту нитку крепко прижимает к полу лапами, а я должна ее тянуть, потом он гонится за ней, опять хватает лапами, зажимает зубами и тянет к себе. Если я нитку отпущу, то он несет ее под стол и там ложится, прижав ее лапой. Ну, и так далее... Игра простая, но для кота очень значимая.
А уж если погладить, так он съест даже то, что не очень-то любит.
Хорошо знает слова: мясо, рыба, молоко.
И отлично понимает "брысь". Прежде, чем куда-то лечь или прыгнуть (кроме личного пуфика), он вопросительно мяукает и смотрит на меня и ждет, что я скажу. Если говорю "можно", то это значит, что запрыгнуть, лечь или сесть разрешено, а если "брысь", то уходит, хоть и недовольный, но дисциплинированный. За такое послушание я его поощряю чем-нибудь вкусненьким в микроскопической дозе и непременно поглажу по головке.
ВАСИЛЬНА #
2 апреля 2015 в 10:36 Рейтинг: 0
У нас был кот такого окраса,звали его Тюбик.Так вот,на лбу от глаз вверх к ушам у них идут темные полосы,как и у Вашего.У Тюбика получался рисунок,как лик святого.Я найду обязательно его фото.Умница тоже был котик,сильный,всю округу " строил"...Вспоминаем его часто.Ваш так его напомнил!!!!
Мила #
2 апреля 2015 в 10:45 Рейтинг: 0
И тоже обычный, беспородный? Эти кошки мне очень нравятся. Они умные и добрые.
ВАСИЛЬНА #
2 апреля 2015 в 10:58 Рейтинг: 0
Да конечно " дворянин"с нашего двора)))).
Bucinda77 #
2 апреля 2015 в 11:25 Рейтинг: 0
Мне тоже совершенно не важно наличие родословной. А кот замечательный, как и Ваши комментарии. Буду заглядывать в надежде на продолжение, если тему не потеряю конечно.))) Спасибо.
Мила #
2 апреля 2015 в 11:28 Рейтинг: 0
Полностью с вами согласна! Главное - искренняя любовь и забота!
Валентина #
2 апреля 2015 в 21:41 Рейтинг: 0
Хороший кот!
Мил, я смотрю, ты и вяжешь еще?
Мила #
3 апреля 2015 в 12:44 Рейтинг: 0
Ага! Вяжу уже много лет. И дочери мои еще дошкольницами научились вязать. Мои давние ученики, которым уже под 5о лет, запомнили меня в первую очередь по той одежде, в которой я тогда ходила. А были это платья и костюмы, связанные моими руками.
Рыбка #
3 апреля 2015 в 11:14 Рейтинг: 0
Похоже, сети плетет...

А вообще... Если вечером ты придумала, что надеть, значит утром можно на полчаса дольше поспать.
Мила #
3 апреля 2015 в 12:47 Рейтинг: 0
Рыбка, с тобой всегда весело! За это я тебя и люблю! Скушай блинчик! hakyhne
Рыбка #
3 апреля 2015 в 13:47 Рейтинг: 0
А не откажусь! Спасибо!
Сегодня целый день у плиты: завтра сын прилетает. Варю и парю... А собачка голодная бегает...
Мила #
3 апреля 2015 в 14:16 Рейтинг: 0
Зато приятные хлопоты! Ко мне в воскресенье приедут дочери, внуки и зятья. Завтра тоже буду вертеться-крутиться. ykrainka Ох, хоть бы не упасть!
Рыбка #
3 апреля 2015 в 18:19 Рейтинг: 0
Всё! Можно и упасть на диван...
Доктор:
- Примите вот эти две таблеточки, а завтра, если проснетесь, еще две.
Мила #
4 апреля 2015 в 08:45 Рейтинг: 0
Рыбка, я уже тружусь вовсю! И временами думаю о том, что даже не буду добираться до дивана. Где упаду, там и буду лежать, пока кто-нибудь не поднимет.
Маруся #
3 апреля 2015 в 18:45 Рейтинг: 0
Мила, симпатичный Мурзик, в меру упитанный, в белых носочках на задних лапках, наверное и вправду считает, что это вы у него живете, а не он у вас. tylpan
Мила #
4 апреля 2015 в 08:43 Рейтинг: 0
Маруся, этот кот моется, чистится и умывается раз двадцать за день. Даже после того, как попьет водички! Но он хитрющий! И, прежде, чем совершить какой-то поступок, он "размышляет" и оценивает ситуацию. Я - единственная, кого он отлично понимает. А с другими ведет себя по принципу: я тебя в упор не вижу! Если я надолго уезжаю, то он становится не очень-то дисциплинированным. И исправляется вместе с моим приездом. Тот еще кот!
Мила #
30 декабря 2015 в 16:23 Рейтинг: 0
Мы продали этот дом и участок, на котором он построен. Думали, что Мурзик будет жить в этом же доме с новыми людьми. Но кот не захотел!!! Никакими калачами его не удалось заманить! Он выбрал место жительства сам: правление садоводческого общества. С разрешения председателя правления Мурзик поселился в конторе правления и спит там на кресле. В общем, стал директором конторы! Вот вам и кот!
Рыбка #
30 декабря 2015 в 16:46 Рейтинг: 0
Как же так, Мила? А на новое место кота нельзя было взять?
Мила #
30 декабря 2015 в 19:37 Рейтинг: 0
К сожалению, нет! Кот родился и вырос на воле. Став взрослым, он ведет себя так, как и положено взрослому коту: уходит на гулянку поздним вечером, дерется с другими котами, ухаживает за кошками, метит то, что находится на участке и т.п. А в городской квартире он жить не сможет, да и "не умеет" он ездить в машине, упакованным в специальный контейнер. К ветеринару повезли его, так лучше бы не возили, потому что у него был такой стресс, что мы боялись, что он просто скончается от страха и неизвестности.

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?