Подарок внучке

Avryra
Я недавно родила девочки и соответственно, все хотят нас навестить. Вот свекровь и спрашивает, что нам подарить. Так как у нас все есть. она предложила купить постельное белье внучке, только выбор предоставила мне. Посоветуйте, какой лучше всего взять комплект? Интересуют варианты, которые можно купить в Украине.
Markel
Вообще не понимаю, как можно что-то заказывать родным людям. Да и я так думаю, что бабушки, так же, как и дедушки, никогда не купят ничего плохого для своих внуков. Так что пускай женщина сама выбирает, что покупать.
Belina
Я полностью согласна с предыдущим комментатором, но в наше время есть огромное количество разной материи, что лучше, чем мама, никто не подберет материал, из которого будет пошита детская постель. А тем более свекровь, как правило, не могут угодить невестке. Автор, я бы вам рекомендовала просто дать наводку на то, где можно купить что-то подходящее https://www.warmo.com.ua/?lang=ru Как по мне, то ассортимент огромный и бабушка сможет что-то подобрать.
Martis
А я сторонник того, что бабушки деток должны баловать игрушками и подарками, а не вещами, которые родители купят и сами. Это мое мнение, а вы решайте сами.
Nataliya
Martis, А еще вкусностями всякими, бабушкиными конечно пирожки, блинчики, оладушки и т.д.
Успей простить, пока солнце не зашло...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?