Чай или кофе

Gayane
Друзья, что вы предпочитаете пить, чай или кофе? Я вот раньше не могла без кофе, но после того как мне стало плохо решила отказаться от этого напитка.
Moskvichka
Я уже лет 10 не пью кофе, перешла на цикорий. По вкусу он очень похож на кофе, если ещё молока добавить то вообще супер, ещё он и полезный. Засыпаешь от него быстро.
Talin
Да, с кофе в нашем возрасте нужно быть поаккуратней, у меня от него сердце сильно бьётся. Поэтому я предпочитаю заваривать чаи, и не вот эти в пакетиках, а только натуральные. Тогда от них действительно есть польза, и они благотворно влияют на организм. Сейчас вот читаю все о чае Спирулине https://elitnie-chai.ru/superfood/spirulina.html . Кто-нибудь пробовал такой чай?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2019 в 08:51)
Narzana
Что это за чай такой интересно? Какими полезными свойствами он обладает. Я заказываю себе только китайские чаи. Они очень приятные на вкус, и иммунитет повышают.
ioiowq oioiqw
Вода
Прикрепленные файлы:
untitled-5d76d10bad380_5d77454ec5d71.jpg
687.27 Кб | Скачали: 14 раз
nikvolvet
Пью давно кофе причем только мелю сам, завариваю сам. Получаю удовольствие только сам.
Мерил давление. пил кофе. Затем каждые 15 минут повторял замер. Ничего не изменилось.
Раньше заваривал только в турке, но последнее время лет так 8 в кофеварке полуавтомат.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 4878 пользователей
Кто онлайн?