Подарок сослуживцу.

Илья Домоседов
Пришел на форум за очередным советом. Есть у меня закадычный друг, мой бывший сослуживец. Собираюсь к нему в гости и хочу купить подарок - специальную обувь для охоты и рыбалки Danner. Он заядлый охотник и рыболов, весной мне жаловался, что сапоги прохудились. Вопрос вот в чем - обувь этой марки идет размер в размер? Мне нужен 44. Фото сапог прилагаю.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 августа 2019 в 21:49)
Allamaksimovna
По моему не очень хорошая идея, можете с размером не угадать, подарите деньги, а друг сам купит.
Marta
А ботинки производство США? Я мужу пару раз заказывала американскую обувь. Размер 12 идет на наш 44 размер, длинна по стельке - 29 см. Но у разных фирм может размерная сетка отличаться.
Илья Домоседов
Allamaksimovna:
По моему не очень хорошая идея, можете с размером не угадать, подарите деньги, а друг сам купит.
Исключено, он деньги не возьмет, еще и обидится сильно. Нужен именно подарок, причем хороший и полезный, вот так вот.
Allamaksimovna
Илья Домоседов:
Исключено, он деньги не возьмет, еще и обидится сильно. Нужен именно подарок, причем хороший и полезный, вот так вот.
Понятно, тогда покупайте с возможностью обмена, если размер не подойдет.
nikvolvet
Илья Домоседов:

Он заядлый охотник и рыболов, весной мне жаловался, что сапоги прохудились.
Офигиваю, прохудились сапоги, по этому на охоту не пойду:) А на патроны деньги есть? А они не дешевые:) В молодости мы клеили болотные сапоги ибо купить их просто не где было:)
Но я бы на охоту в такой обувки не в жиСТЬ не пошел бы. Это не для охоты обувка:)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: